Клининговая компания "Би Клининг" ИП

ИП Клининговая компания "Би Клининг"
Профессиональная уборка жилых и офисных помещений. Химчистка мебели. ковров.
отзывов пока нет
+7 (923) 390-68-80
проспект Дружбы народов, д. 52, Абакан, 655015
проспект Дружбы народов, д. 52
Республика Хакасия, Абакан, Россия, 655015
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 18 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Клининговая компания "Би Клининг", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клининговая компания "Би Клининг", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

Работа в компании «Би Клининг» - это не предел мечтаний амбициозных личностей. В основном, у нас работают люди, которые по тем или иным причинам не могут найти работу по своей специальности, студенты, те, кого устраивают разовые подработки, частичная занятость и гибкий график. Устраиваясь на работу в клининговую компанию, Вы становитесь "клинерами", т.е. специалистами по профессиональной уборке помещений, мытью окон и т.д. Милости просим в команду!

Вакансии компании

В клининговую компанию «Би Клининг» требуются:

  • Сотрудники для работы в мобильной бригаде (мытье окон, уборка квартир и т.п.). Возраст: от 20 до 40 лет.

Достойную заработную плату гарантируем.

 

О компании

Компания "Би Клининг" использует в своей работе только профессиональную европейскую технику и инвентарь. Профессиональные моющих средства производства Германии, Польши, России сертифицированы и безопасны для человека и животных. Широкий спектр данных средств позволяет осуществлять уборки любого уровня в жилых и офисных помещениях. Это может быть как регулярная уборка, так и генеральная, которая предполагает глубокую очистку различных поверхностей, а так же уборка после ремонта. Кроме того в нашей компании вы можете заказать специальные услуги: химчистку мягкой мебели и ковровых покрытий, чистку мебели из кожи и экокожи, мытье натяжных потолков, мытье окон, балконов, лоджий и входных групп, обезжиривание бытовой техники и поверхностей кухни. На объектах работает только обученный персонал.

Фото

Товары и услуги

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров и ковровых покрытий на дому, мытье окон, балконов, лоджий, входных групп. Мытье натяжных потолков, чистка жалюзи. Профессиональная генеральная и регулярная уборка квартир и офисов. Уборка помещений после строительства или ремонта.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Работа в компании «Би Клининг» - это не предел мечтаний амбициозных личностей. В основном, у нас работают люди, которые по тем или иным причинам не могут найти работу по своей специальности, студенты, те, кого устраивают разовые подработки, частичная занятость и гибкий график. Устраиваясь на работу в клининговую компанию, Вы становитесь "клинерами", т.е. специалистами по профессиональной уборке помещений, мытью окон и т.д. Милости просим в команду!Вакансии компанииВ клининговую компанию «Би Клининг» требуются:Сотрудники для работы в мобильной бригаде (мытье окон, уборка квартир и т.п.). Возраст: от 20 до 40 лет.Достойную заработную плату гарантируем.

Кратко об организации

Организация ИП Клининговая компания "Би Клининг" из Абакана может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Клининг, Чистка ковров, Уборка помещений. Расположена по адресу проспект Дружбы народов, д. 52 в Абакане. Связаться с представителем фирмы Клининговая компания "Би Клининг", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@bcleaning.ru, при помощи телефона +7 (923) 3906880, на официальном сайте bcleaning.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (3902) 322002
Советская, 209в
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (3902) 260632
Заводская, 1в
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (3902) 263937
Хакасская, 105
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (39132) 44724
Минусинск (Красноярский край), Центральная, 34
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (39132) 44724
Минусинск (Красноярский край), Сотниченко, 4а
Оставьте отзыв первым
клининговая компания
+7 (39132) 44724
Минусинск (Красноярский край), Штабная, 60 к1