+7 (965) 104-22-09
ул.Мельникова 7с1, Южнопортовый район, Москва, 109316
ул.Мельникова 7с1
Москва, Россия, 109316
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 14:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Это атмосферная и оригинальная школа танцев с захватывающей энергетикой движений и неповторимыми ощущениями.

Что же такое танцы? А это всё то, что Вы видите, слышите, чувствуете! Ритм есть во ВСЁМ, а если есть ритм, то и движения! Двигаясь вы живёте, значит, без движений, а вместе и с ними без танцев жизнь невозможна!

Наша школа танцев, а с ней и наши преподаватели на своих уроках и мастер-классах дают возможность каждому желающему взрослому, ребёнку или начинающему познать себя, своё истинное "я", научиться танцевать как современные и уличные танцы, так и шоу-хореографию, быть свободным от многих жизненных забот, таким образом создать свой собственный мир, тот, в которым Вы будете "собой".
Уроки танцев в нашей школе так же объединили в себе все самое нужное (физическое и духовное развитие), полезное (укрепление здоровья) и приятное (новые знакомства, общение, атмосфера) как для детей, так и для взрослых, любой начинающий танцор сможет раскрыться максимально!

Современные танцы - это прекрасный способ совершенствования тела и духа, это приятное и увлекательное хобби, интересный и затягивающий досуг, возможность познать себя и раскрыть свои, для многих неизвестные ранее способности.

Уроки танцев для детей - это быстрое развитие подвижности, реакции, памяти, координации и скорости движений, восприятия информации и много другого не менее важного и полезного в жизни. Для взрослых - это лучшая возможность открыть в себе то, что некогда, возможно, казалось Вам совершенно фантастическим, неосуществимым и далеким. Вообще, для всех начинающих - это возможность открыть разнообразную, оригинальную, увлекательную сферу жизни, испытать много новых ощущений, продемонстрировать свои успехи близким и друзьям!

Абсолютно не важно, кто ты - парень или девушка... 10 тебе или 60... полный или совсем худой... умеешь что-нибудь или совсем никогда не танцевал. Мы верим, что на наших занятиях научить можно каждого! Главное - это желание и доверие, остальное берем на себя!
Никогда ещё современные танцы как для детей, так и для взрослых не были столь захватывающими! Наша школа танцев "JamTown", а с ней и наши преподаватели (финалисты танцевальных шоу-проектов, фестивалей уличных танцев и баттлов), ученики (участники многих танцевальных фестивалей и баттлов), все танцоры школы двигаются по неуклонному танцевальному пути, ведь затягивающая и позитивная атмосфера танца постоянно им сопутствует!

В нашей школе танцев, на наших уроках, мастер-классах и различных мероприятиях вы так же познаете себя во многих танцевальных направлениях, не только в современных, но и в имеющих уже многолетнюю историю и продолжающих бить все планки популярности не только в танцевальном, но и во всём мире! Уличные танцы (street-dance), hip hop new style, hip hop old school, LA, GO-GO (гоу гоу), c-walk, waving, break dance, house, jump style, popping, locking, dubstep dance, jazz funk, jazz modern, contemporary, детская хореография и многое другое!
Наша школа танцев, а именно наши залы, всегда открыты для Всех тех, кто хочет развиваться!

Желаем Вам быть танцевальными, индивидуальными, творческими, да и вообще разными! Ведь то, чего нет пока ещё в этом мире может появится и в ваших идеях! Помните! Желание и неуклонное движение вперёд - вот что на самом деле жизнь!

Все уроки танцев, мастер-классы, бесплатные занятия*** и мероприятия школы танцев "JamTown" проходят в наших залах в Москве, смотрите наше месторасположение и, либо записывайтесь на уроки ONLINE, либо звоните по нашему номеру!

Все любители движения, танцевальной атмосферы, хорошего настроения и развития - добро пожаловать в "JamTown" !

***У нас проходят бесплатные занятия по некоторым танцевальным стилям для начинающих. Для более подробной информации звоните по номеру на сайте.

Товары и услуги

Групповые и индивидуальные занятия танцами для детей и молодежи.

Кратко об организации

Компания Школа танцев JAMTOWN из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Школы танцев, Современные танцы, Уличные танцы. Располагается по адресу ул.Мельникова 7с1 в Южнопортовом районе, на расстоянии 800 м от станции метро Дубровка. Связаться с представителем компании Школа танцев JAMTOWN по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (965) 1042209, на официальном сайте jamtowndance.ru, по электронной почте jamtown@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 674-21-66
Южнопортовый, Мельникова, 7 ст1
м. Пролетарская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 504-47-48
Южнопортовый, Шарикоподшипниковская, 38 ст1
м. Дубровка — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (967) 190-87-47
Южнопортовый, Мельникова, 7 ст1
м. Пролетарская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
школа ирландского танца
+7 (495) 674-04-23
Южнопортовый, Мельникова, 7 ст1
м. Пролетарская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
танцевальная студия
+7 (926) 524-80-27
Южнопортовый, Петра Романова, 16
м. Кожуховская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
студия свадебного танца
+7 (495) 390-53-47
Южнопортовый, Мельникова, 7 ст1
м. Пролетарская — 0.8 км, 12 мин. пешком