+7 (495) 233-03-99
ул. Щепкина, д.58, с.3, Мещанский район, Москва, 129110
11
июня
2016

Говоря о стоимости

Клиника ХФЕ рассказывает о стоимости качественных услуг по трансплантации волос методом HFE.

Не секрет, что огромное влияние на стоимость трансплантации волос оказывает способ, которым планируется это сделать. При использовании операционных, неэстетичных и малоэффективных методик, цена трансплантации может быть занижена. Очевидно, что к «привлекательной» цене прилагаются длительное заживление, рубцы и шрамы на голове, а также низкая плотность выросшего волосяного покрова. Клиника ХФЕ единственная в России, которая сочетает безоперационное изъятие волос без применения роботов и механизмов, называется FUE hand и безоперационную постановку имплантером choi, имеющая в междунородной классификации название FUI.

Стоит отметить, что минимальная стоимость процедуры трансплантации в клинике ХФЕ, осуществляемая врачом 1й категории от 90000 рублей, врачом высшей категории от 200-250 тыс. рублей. Стоимость пересадки зависит от количества пересаживаемых трансплантатов и оценивается индивидуально. Чем больше объём требуется к пересадке, тем меньше стоимость одного трансплантанта. Предварительная оценка стоимости также возможна по электронной почте (hair-forever@yandex.ru), клиент должен прислать фото головы во всех ракурсах. Первичный осмотр в клинике и последующие консультации врача осуществляется бесплатно.

Если же сравнивать метод Клиники HFE  с подобными за рубежом, то разница значительна. К слову,  знаменитый английский футболист Уэйн Руни, капитан футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», потратил на пересадку 2500 FU около 30 000 фунтов стерлингов. Пересадку делал в Англии методом HFE.

Необходимо упомянуть, что клиника ХФЕ предоставляет гарантию на оказанные услуги, которая предполагает, что пересаженные волосы вырастут и никогда не выпадут. Новый эффективный метод восстановления волос является привлекательным для пациентов с учетом достигаемых результатов, а также отсутствием негативных последствий для здоровья.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.