+7 (495) 943-02-45
Огородный проезд, 2а, Район Марьина роща, Москва, 127254
29
мая
2016

Договор купли-продажи автомобиля на портале Rosfirm.ru

Профессиональное оформление договора Купли-продажи. Соблюдение всех условий ГИБДД, официальная форма бланка. В комплекте - договор комиссии. Доставка бесплатно.К каждому экземпляру прилагаются копии паспортов сторон и копия ПТС с изменениями.

http://img.rosfirm.ru/dogovor-kupli-prodazhi-avtomobilya-pc353396538.htm

 

Готовый бланк договора соответствует всем требованиям ГИБДД. Оформление договора купли продажи занимает на более 15 минут. Каждый экземпляр договора купли-продажи укомплектован копиями паспартов сторон и копией ПТС.

 

 

ДОГОВОР КОМИССИИ Договор купли-продажи заверен печатью нашей организации. Об участии третьей, контролирующей стороны указано в договоре комиссии. Он является неотъемлемой частью Договора купли-продажи. Договор комиссии для переоформления автомобиля является гарантом чистоты сделки.

 

 

ПТС

В паспорт транспортного средства в носятнся все необходимые изменения. А именно: указывается ФИО и адрес регистрации нового собственника, ставятся подписи сторон и печать контролирующей организации.

 

ОСАГО 

Вместе с Договором купли продажи машины мы предлагаем оформить полис ОСАГО. Оформление с учетом всех полагающихся скидок. Надежные компании (Ингосстрах,Росгосстрах, РЕСО). Минимальный тариф на рынке, лучшее предложение.

Обращаясь к нам за оформлением договора купли-продажи, Вы делаете разумный выбор. Проведение сделки по переоформлению транспортного средства с участием контролирующей организации избавит Вас от возможных неприятностей в дальнейшем.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.