отзывов пока нет
+7 (8) 950-70-50716
Попова 112 (ост.Кольцевая) 2 этаж, Смоленск, 214036
16
мая
2016

В Учебном центре «Verno» во время летних каникул (с мая по август) будут проводиться следующие курсы для школьников.

1. Компьютерная графика и видеомонтаж (обработка фотографий, оформление рисунков, буклетов, открыток с помощью компьютера); 2. Web-дизайн и сайтостроение (создание, оформление и размещение Интернет-сайтов); 3. Основы программирования (на примере языка программирования Java). 4. Системное администрирование (работа с «железом», сборка (разборка) компьютера, установка ОП, локальных сетей, устранение проблем и ошибок) 5. 3D графика для детей(основы 3Д моделирования, создание мультяшек, создание окружающего мира, оживление персонажей)

В Учебном центре «Verno» во время летних каникул (с мая по август) будут проводиться следующие курсы для школьников:

  1. Компьютерная графика и видеомонтаж (обработка фотографий, оформление рисунков, буклетов, открыток с помощью компьютера);
  2. Web-дизайн и сайтостроение (создание, оформление и размещение Интернет-сайтов);
  3. Основы программирования (на примере языка программирования Java). 
  4.  Индивидуальные занятия по математике и информатике
  5. Системное администрирование (работа с «железом», сборка (разборка) компьютера, установка ОП, локальных сетей, устранение проблем и ошибок)

Срок обучения:

В группе:   12 занятий  в месяц (стоимость 3000 рублей); Занятия проводятся 3 раза в неделю по два  академических часа.

 В преддверии многие родители задаются вопросом организации летних каникул, так, чтобы ребенок не только отдохнул, но и получил дополнительные знания, нужные ему в будущей взрослой жизни. На некоторые вопросы родителей мы попытались ответить.

Достаточно ли школьных знаний? В большинстве школ преподаются теория информатики и основы программирования. А для производственных целей, для учебы в ВУЗах и колледжах нужны практические навыки работы с компьютером, которые в школе за одно занятие в неделю получить невозможно. Хороший стиль работы с компьютером может привить только специалист, поэтому рассчитывать на самостоятельное изучение бесполезно.

Я считаю, что мой ребенок хорошо знает компьютер. Чему он может ещё научиться? В большинстве случаев, если в доме имеется компьютер, дети, как правило, умеют на нем играть, просматривать фильмы и прослушивать музыку. Но нужно ли вашему ребенку такая дорогая игрушка? Компьютер-это профессиональная машина, которая должна себя окупать, т.е. служить средством интеллектуального развития личности, а может быть и средством зарабатывания денег.

Можно ли самостоятельно научиться пользоваться профессиональными программами, освоить языки программирования? Это невозможно, потому что для этого требуется четко организованная система занятий и контроля знаний, логически выстроенная цепочка заданий от простого к сложному и возможность получить квалифицированный ответ на любой возникший вопрос. Поэтому занятия в учебном центре «Verno» помогут профессионально освоить компьютер, и в будущем, вне зависимости от выбранной профессии, стать специалистом высокого уровня.

В будущем мой ребенок хочет выбрать профессию, не связанную с компьютером. Неважно, куда пойдет учиться ваш ребенок. На сегодняшний день информатика является обязательным предметом, причем ВУЗы и ССУЗы предъявляют достаточно высокие требования к практическим знаниям и умениям студентов в области информатики. Школьный курс в большинстве случаев не удовлетворяет этим требованиям и неподготовленному студенту приходится сталкиваться с большими трудностями в освоении этого предмета. Поэтому получение дополнительной специальности, связанной с компьютером, даст вашему ребенку следующие плюсы:

1. Получение документа о дополнительном образовании Сертификат 1С 2. Профессиональная подготовка по выбранной специальности. 3. Получение практических знаний, умений и навыков работы на компьютере. 4. Возможность продолжить обучение на более высоком уровне.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.