+7 (499) 723-57-65
ул. Изюмская, д. 50, Район Южное Бутово, Москва, 117624
14
мая
2016

Медцентр «Практическая Медицина»: быстро диагностируем, грамотно лечим

В случаях, когда нужно пройти качественное медицинское обследование, записаться на прием к врачу узкой специализации, или просто получить консультацию специалиста, рядовому обывателю бывает трудно сориентироваться во всем многообразии медицинских центров Москвы.

Медцентр «Практическая Медицина»: быстро диагностируем, грамотно лечим

За более чем двадцатилетний стаж работы в сфере здравоохранения мы выявили ключевые направления деятельности, на реализацию которых и направлен основной потенциал медицинского центра. В первую очередь это стабильность и постоянство, проявляющиеся во всем – от подбора сотрудников, каждый из которых дорожит своим местом, до постоянно высокого качества лечения с использованием передовых технологий и современного оборудования.

Мы предлагаем нашим пациентам пройти обследование у врачей узких специализаций, которые сами проводят все необходимые диагностические исследования, не придется куда-то ехать или обращаться в другие клиники Москвы. Средняя продолжительность консультации 30-60 минут, за это время опытный доктор подробно вас опросит, сумеет поставить верный диагноз, назначит лечение, продублировав его в печатном виде. Никаких неразборчивых почерков и непонятных слов. В случае назначения медикаментозных препаратов, рецепт будет выписан на бланке установленного образца. Мы чтим закон, соблюдаем все необходимые требования.

Время приема пациента устанавливает специалист, это обусловлено тем, что «Практическая Медицина» не зависит от временных нормативов, установленных государством. Посещение врача займет ровно столько времени, сколько необходимо, чтобы дать пациенту максимум пользы.

Удобство в мелочах

Но как важно, помимо консультации компетентного специалиста, получить внимательное отношение, комфорт и удобство. В медцентре «Практическая Медицина» знают об этом, заботясь о том, чтобы пациенты были довольны. В холлах установлены аппараты для автоматического одевания и снятия бахил. Клиника оборудована живым уголком, в котором детишки могут с пользой скоротать время. Так же у нас разрешено посещение с домашними животными, ведь это ваши лучшие друзья.

Помещения оборудованы современными системами кондиционирования и вентиляции, вам не придется изнывать от духоты или мерзнуть в коридорах. При звонке в наш медицинский центр вы не наткнетесь на «занудный» автоответчик – только живые люди, которые четко знают свое дело, и готовы в любую минуту прийти на помощь.

Здоровье бесценно, а лечение в «Практической Медицине» - доступно и прозрачно

При обращении в платные медицинские центры, оформляя запись к врачу, многих пугает дороговизна предстоящей консультации. В нашем случае бояться не стоит. Цены доступны большинству клиентов, ведь мы не платим огромных сумм за рекламу клиники, не заключаем договорных отношений с информационными сайтами. Вы платите только за полученную медицинскую помощь, а не за представительские расходы.

А как платить – решайте сами. Принимаем все существующие способы: банковские переводы, пластиковые карты, наличные, платежи онлайн. В случае необходимости даже поможем подготовить документы для налоговой. Да и цены у нас максимально прозрачны, вы узнаете их до лечения, а не после получите счет на кругленькую сумму. Только не забывайте брать наклейку на карту при приеме – каждый 10-й бесплатно!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.