+7 (926) 149-99-66
Беловежская 4, Можайский район, Москва, 127204
20
апреля
2016

Открытие строительного сезона.

Бесперебойные поставки бетона всех марок и инертных материалов по лучшим ценам в Дмитровском районе.

В текущем 2016 году открытие строительного сезона намечено на 1 мая.

 Не для кого не секрет, что с началом летнего сезона начинается сезон строительства и ремонтов, этому способствует хорошая погода для производства работ, но только ли от погоды зависит удачный результат строительства ? Конечно же нет, не только. На качество выполненных строительных и ремонтных работ влияет наиболее значимый фактор: Выбор поставщика товаров\услуг.

 Компания "ЕВРО-БЕТОН" существует не так давно, однако опыт основателей компании насчитывает уже свыше 10 лет в строительстве и более 5 лет непосредственно в производстве и продаже бетона. Благодаря этому компания "ЕВРО-БЕТОН" отвечает всем требованиям качества и профессионализма, предявляемых к производителям и поставщикам бетона.

 На нашем производстве существует лаборатория для контроля качества выходного бетона. Требования соответствия выпускаемой продукции ГОСТу соблюдаются неукоснительно.

 Мощность нашего завода составляет 100 куб. м в час и более 1000 куб. м бетона в сутки.

 Минимальные сроки отгрузки бетона - на следующий день. Точные сроки определяются исходя из объема заказа и формы оплаты.

 В распоряжении компании "ЕВРО-БЕТОН" всегда от 5 до 10 автобетоносмесителей, поэтому трудностей с доставкой бетона у нас не возникает.

 Стоит отметить также, что мы работаем как с юридическими лицами, так и с частными заказчиками. Принимаем различные формы оплаты.

 Для юридических лиц существует возможность доставки бетона под залог наличных средств. После оплаты счета залог возвращается.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.