отзывов пока нет
+7 (812) 383-77-37
Кировский р-н, Шлиссельбург, Красный тракт, д. 16А, Кировск
16
апреля
2016

Производственные мощности завода «СТОРГЕ» в г. Шлиссельбурге

Основная специализация компании «СТОРГЕ» — комплексное энергоснабжение объектов любого типа, начиная с жилых и заканчивая промышленными.

Основная специализация компании «СТОРГЕ» — комплексное энергоснабжение объектов любого типа, начиная с жилых и заканчивая промышленными. В продаже имеются конструкции собственного производства: КТП в металлической оболочке, БКТП в железобетонной оболочке, КТП контейнерного (блочно-модульного) типа, БКРП в железобетонных корпусах, электротехническое оборудование низкого и среднего напряжения, выключатели нагрузки и разъединители, инновационные устройства.

Весь комплекс перечисленной продукции разрабатывается, изготавливается и тестируется исключительно на производственных мощностях «СТОРГЕ» в городе Шлиссельбурге. Руководство компании прикладывает все усилия для того, чтобы предприятие развивалось, осваивало новые направления, удовлетворяло запросы клиентов с минимальными временными и финансовыми затратами.

Сегодня на базе «СТОРГЕ» функционируют:

-  современный цех по металлообработке (резке, гибке, сварке и пр.);

-  специальный цех по жидкой и порошковой окраске деталей и конструкций;

-  несколько сборочных цехов по комплектации электрощитовой продукции и коммутационных аппаратов;

-  монтажные цеха по работе с модульным оборудованием (БКТПБ, БКРТПБ, БКРПБ, КТП, КРП и др.);

-  испытательная лаборатория, в пределах которой проводятся приемосдаточные испытания готовой продукции, исследовательские испытания, необходимые для разработки новых конструкторских и технических решений;

-  строительная лаборатория;

-  завод по производству бетона.

Кроме всего прочего, компания «СТОРГЕ» — это полностью оснащенный складской комплекс, автоматизированная система управления логистическими процессами, конструкторско-технологический отдел, в котором работают высококлассные специалисты. За качество производимой и поставляемой продукции, уровень обслуживания клиентов отвечают сотрудники группы технического сопровождения, группы сервиса и качества продукции.

Специалисты компании всегда подбирают именно тот вариант снабжения объекта, который на 100 % подходит клиенту и по эффективности, и по цене. Возможны бесплатные консультации по телефону, на сайте, в офисе.

Контактная информация компании «СТОРГЕ»:

адрес: г. Шлиссельбург, ул. Красный тракт, 16А;

телефон: +7 (812) 318-14-48, +7 (812) 318-14-34 (отдел кадров), +7 (812) 318-14-33 (отдел снабжения);

электронная почта: info@storge.ru.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.