+7 (812) 382-00-33
Невский пр., д. 170, офис 18, Центральный район, Санкт-Петербург, 191024
15
апреля
2016

Евробласт продолжает успешное сотрудничество с Центром развития и поддержки предпринимательства (ЦРПП)

Что дает сотрудничество группы компаний Евробласт с ЦРПП? На этот вопрос отвечает Учредитель группы компаний «Евробласт», член клуба лидеров Швецов Леонтий:

Что дает сотрудничество группы компаний Евробласт с ЦРПП?

На этот вопрос отвечает Учредитель группы компаний «Евробласт», член клуба лидеров Швецов Леонтий:

«Прежде всего, это увеличение влияния на рынке судостроения, а также возможность поиска новых контактов для сбыта продукции.

Сразу после знакомства с сотрудниками ЦРПП у нас началась активная работа по ведению совместных проектов. Мы вместе планируем, обсуждаем, ездим на деловые встречи. На данный момент уже посетили несколько предприятий.

Также ЦРПП любезно предоставили нам возможность участия на своем стенде в «Центре импортозамещения и локализации» Ленэкспо, так что посетившие выставку представители правительства Санкт-Петербурга, Татарстана, Архангельской области на прошедшей с 05 по 08 апреля 2016 года неделе судостроения  смогли ознакомиться с нашими проектами судов и образцами поставляемого нами оборудования.

Наибольший интерес вызывают наши инновационные проекты экологичных судов на электротяге «Березка» и «Родник». Я считаю, что у данных проектов большое будущее.

На ближайшее время с ЦРПП у нас намечено несколько перспективных встреч. Уверен, что нас ждут большие победы.

Также хотим лично выразить благодарность за работу с полной самоотдачей отдельным сотрудникам ЦРПП: директору Даниилу Вячеславовичу Старковскому, заместителю директора Валерию Андреевичу Бересневу, Зимину Андрею Александровичу, Тутову Николаю Николаевичу».

 

PR manager

Головизнина Анна

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.