отзывов пока нет
+7 (495) 374-73-74
Зубовский бульвар, дом 25, к.1, Район Хамовники, Москва, 119021
5
апреля
2016

✓ МАЛЬЧИШНИК В САУНЕ ИЛИ БАНЕ СКИДКА СКИДКА до 36% ...

МАЛЬЧИШНИК В САУНЕ ИЛИ БАНЕ СКИДКА 20% ПО КОПИИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ЗАГС ИЛИ 36% В "БАННЫЙ ДЕНЬ"

МАЛЬЧИШНИК В САУНЕ ИЛИ БАНЕ СКИДКА 20% ПО КОПИИ ЗАЯВЛЕНИЯ В ЗАГС ИЛИ 36% В "БАННЫЙ ДЕНЬ"

 

Мальчишник в сауне со скидкой 36%Традиционно Мальчишник, как действие, намечается в клубе, но...

Есть много способов проводить свою беззаботную молодость перед посещением ЗАГСа. Собрать друзей, пригласить девушек, которые еще надеются на то, что вы не совершите этот «необдуманный поступок» в виде бракосочетания и будут стараться предотвратить неизбежное всеми доступными им способами... Но вы уже решили вкусить последний глоток холостяцкой свободы и организовать мальчишник. Не будем перечислять все варианты, а сосредоточимся на том, что можем предложить вам. Лучший варинат для проведения мальчишника - это сауна. И это не только наше мнение, но и знатоков этого дела.

Выбор места проведения может добавить изюминку в пригласительные открытки для друзей. Например, «Приглашаю на мальчишник в Турцию» - это турецкий хамам, мыльный массаж и прочий восточный колорит, или «в Японию» - баня офуро и т.п. на ваш вкус.

Главное, определитесь, сколько будет человек приглашено на это торжество «уходящей» свободы. Только самых близких друзей, которые не сдадут вас будущей супруге, если вы решите порезвиться. Все остальное сделаем мы!

Заявление в ЗАГС для банной скидки скидки 25%

И это еще не всё... Тем, кто принесет копию заявления в ЗАГС о намерении бракосочетания, мы предложим значительную скидку на аренду, СПА-услуги и ресторан, а именно от 20% или 36%.

* скидка распространяется на все услуги включая ресторан.

Стоимость аренды фиксированная и не зависит от количества гостей.

В стоимость 1-го часа аренды включены СПА процедуры для одного гостя.

Акция действует до 30 декабря 2016 г.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.