отзывов пока нет
+7 (495) 782-14-05
ул. Усачева, д. 35, стр. 1, Район Новокосино, Москва, 119048
2
апреля
2016

Хризотилцементный кровельный шифер – реклама расскажет о его существовании

НО «Хризотиловая Ассоциация» объявляет о старте федеральной рекламной кампании, направленной на популяризацию хризотилцементного кровельного шифера. Кампания призвана напомнить потребителям о существовании доступного и высокоэффективного материала, рассказать об эволюции продуктов на основе хризотилцемента, способствовать увеличению продаж шифера и других хризотилсодержащих изделий. Медиаплан рассчитан на весь 2016 год и включает в себя рекламу на телевидении, радио и в сети Интернет.

Рекламная кампания реализуется при поддержке маркетинг-бюро Либерти (Екатеринбург). Основным шагом в реализации разработанной программы стал запуск специализированного сайта шифер.рф. Уже сегодня портал стал единым «центром притяжения», в котором собрана вся информация о шифере от научных данных о его составе и конкурентных преимуществ до адресов и контактов непосредственных точек продаж хризотилцементных материалов.

Рекламная кампания на ТВ продолжится до августа 2016 года. Для трансляции на телевидении НО «Хризотиловая Ассоциация» разработала серию запоминающихся рекламных роликов, рассказывающих о выдающихся качествах материала. В течение года федеральная рекламная кампания будет дополнительно поддерживаться в различных регионах. Так, предполагается задействовать радио и рекламу в печатных СМИ.

Рекламные ролики представлены на канале НО «Хризотиловая Ассоциация» в YouTube:

Шифер против ударной волны

http://www.youtube.com/watch?v=YUBSDd8m4B0

Шифер vs Реактивный двигатель

http://www.youtube.com/watch?v=5oqAWTBzEGw

Тест на прочность. Шифер vs Калашников

http://www.youtube.com/watch?v=VoIUBYS7V-0

Дополнительная информация:

НО «Хризотиловая ассоциация»:

www.chrysotile.ru

Chrysotile TV:

www.youtube.com/user/ChrysotileTV

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.