отзывов пока нет
+7 (906) 944-93-75
ул. Кулагина 8 В, Барнаул
25
марта
2016

Что нужно для того, чтобы пикник удался

К весне 2016 компания Grillver подготовила долгожданные новинки для любителей блюд с ароматом дымка - гриль-крышку и гриль.

Как только холодные зимние дни отступают, люди тянутся за город. Вдыхают весенний воздух, греются под солнечными лучами и жарят первый весенний шашлык. Пора подумать, как лучше обустроить участок для отдыха у дома или на даче. Возможно, поэтому международная выставка Dacha Outdoor проходит весной. На ней-то и были представлены две новинки Grillver.

Когда для нас пикник с шашлыком или мясом-гриль удался? Когда получаешь удовольствие от всего процесса, начиная с момента, как над дровами занялся первый огонек. Мясо не подгорает и прожаривается равномерно, ты держишь жар под контролем, можешь легко перемешать угли, которые не затушит даже расшалившийся весенний ветерок, а к мангалу прикасаешься без страха обжечься. Все это и предусмотрено в новых изделиях Grillver. Кроме традиционного шашлыка, вы сможете приготовить с помощью гриль-крышки румяный стейк, овощи-гриль и другие вкусные блюда.

Посетители выставки Dacha Outdoor смогли посмотреть, потрогать и оценить новые изобретения Grillver, а также изделия из основной линейки: стационарные и разборные мангалы, печи и другие. Многая продукция находила своих покупателей тут же на выставке. А вас мы приглашаем познакомиться с ними на сайте производителя http://grillver.ru/products/Grill

Компания Grillver производит и реализует изделия для приготовления блюд на открытом огне или углях: мангалы, печи для казана Берель и грили. Вся продукция отличается выверенной конструкцией, надежностью и практичностью. Для некоторых моделей есть возможность подобрать индивидуальную комплектацию, в зависимости от предпочтений покупателя. Поставки выполняются со склада производителя в заводской упаковке.

http://grillver.ru

8-800-100-08-17

656011, Россия, г. Барнаул, пр-т. Калинина 15, офис 309

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.