отзывов пока нет
+7 (495) 973-45-68
Красноармейская ул., дом 2. (Территория Храма Благовещения Пресвятой Богородицы), Район Аэропорт, Москва, 125167
15
декабря
2015

Печать и Переплет лучше делать в одном месте!

Существуют различные стандартизованные типы переплетов: № 1, № 2, № 5, № 7Б, № 7БЦ Обычно их называют на скрепку, КБС (КШС), составной, цельнокроеный! В зависимости от цели издания, его объема применяется тот или иной переплет. НО! Каждый из них требует различные схемы раскладки страниц (называемые спуском полос)!!! ВАЖНО! Чтобы не допустить ошибок печатать книжный блок там, где Вы собираетесь делать переплет!

Уважаемые авторы изданий; студенты и аспиранты; сотрудники конструкторских и чертежных бюро; руководители научно-исследовательских компаний, проводимые НИР и НИОКР; руководители копировальных центров приглашаю Вас к сотрудничеству.

Каждому в этом случае, можем предложить свое: автору - предложим оптимальный тип переплета, в зависимсти от предназначения вашего издания; студентам и аспирантам переплетем дипломую работу или диссертацию; инженерам-конструкторам из конструкторских бюро сделаем широкофрматное копирование чертежей с последующим сложением из согласно ГОСТ и переплету в отчет; научным сотрудникам распечатаем их исследовательские работы по НИР и НИОКР и переплетем в отчеты; руководителям копировальных центров выполним жесткий переплет с применением различных видов материала!

Главное - согласовать книжный блок перед тем как Вы его начнете печатать, а не после того! Это позволит устранить досадное недоразумение, вызванное тем, что печать будет выполнена без учета требований к конкретному типу переплета.

Спасибо.

Жду Вас у нас на производстве. Звоните!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.