отзывов пока нет
+7 (495) 973-45-68
Красноармейская ул., дом 2. (Территория Храма Благовещения Пресвятой Богородицы), Район Аэропорт, Москва, 125167
12
декабря
2015

Сборник стихов - отличный подарок на юбилей поэта!

Такой тираж всегда неожиданно и эмоционально принимается юбиляром (автором). Возможность получить 100 экземпляров сборника стихов и подарить его гостям и друзьям уникальна сама по себе! Красочное оформление обложки художниками. На нашей практике происходили различные чудесные случаи: => книги работали и психотерапевтами - выводя авторов из депрессии. => были и объяснения в любви, где же как не в стихах написать романтические строки о Вашем возлюбленном. => невероятно, но на стихи из сборников, вышедших у нас исполняются композиции солистами в составе оркестра. Кто знает может быть как раз Вам сейчас улыбнулась удача!?

Издетльское оформление минимально: профессионально присвоенные УДК, ББК составлен Пресс-релиз. Международный код книги ISBN.

Полиграфические параметры издания: формат книги 60х90/16 (140х200 мм); красочность блока 1+1; объем блока 160 полос; цветная ламинированная обложка; переплет 7Б на картоне 2 мм; тираж 100 экз.; печать с макета, подготовленного Вами.

Звоните о цене договоримся! Она зависит от некоторых факторов, они различны и все не представляется возможным здесь изложить!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.