отзывов пока нет
+7 (914) 644-77-27
ул. Пограничная, дом 47 (южная сторона), Южно-Сахалинск
1
декабря
2015

В автосервисе «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске появится уникальная возможность выполнения аэрографии от популярного художника

В автосервисе «Центр-Авто» в Южно-Сахалинске начнется сезон специальных скидок

Автосервис «Центр-Авто», специализирующийся на кузовных работах по ремонту автомобилей отечественных и зарубежных производителей, объявляет о грядущем открытии сезона специальных скидок на реставрационные работы и о возможности сделать уникальную аэрографию у популярного художника.

Кузовной ремонт

Главная специализация компании «Центр-Авто» – кузовной ремонт автомобиля. На современном оборудовании выполняются  кузовные работы  полного цикла для любого автомобиля.

Слесарные работы

Замена износившихся деталей и механизмов, токарные и сварочные работы выполнят специалисты автосервиса, определив проблему с помощью диагностики. Определяем и устраняем!

Аэрография

Вы поклонник живописи? Считаете ли Вы аэрографию искусством? В автосервисе «Центр-Авто»  настаивают именно на этом. Наши смелые креативщики подберут рисунок в соответствии с характером хозяина автомобиля, а талантливые художники займутся нанесением эксклюзивного рисунка на автомобиль. Мы выполним работу по эскизам клиентов, а в предновогодние дни в нашей студии аэрографии будет творить знаменитый сахалинский художник.

LED-освещение

Хотите встряхнуться? По новейшим технологиям мы выполним грандиозный стайлинг Вашего автомобиля. Вам не придется больше скучать! Функциональная подсветка дисков, панелей, днища, рычагов коробки передач изменит характер и сделает Ваш автомобиль яркой визитной карточкой.

Бонусы. Бонусы? Бонусы!

Для всех своих постоянных клиентов «Центр-Авто» дарит бонус – 15% скидку на все услуги только в предновогодний период. Сделайте подарок любимому авто!

О компании «Центр-Авто»

Предприятие работает на автомобильном рынке с 2009 года. За время работы в компании сложился крепкий коллектив профессионалов. Опытные мастера, постоянно повышают уровень своей квалификации, развиваются, одновременно передавая тонкости мастерства, опыт и знания технологий работы молодым многообещающим специалистам. Все сотрудники сервиса имеют профильное образование, многолетний опыт ремонта и диагностики.

Южно-Сахалинский автосервис «Центр-Авто» обладает полным спектром необходимого гаражного оборудования и современного технологического оснащения: для осуществления кузовных работ – стенды для правки, автоподъемники и мотоподъемники, точильные станки и генераторы, сварочные аппараты, мощные компрессоры, камеру для окрашивания автомобилей.

Всегда немного больше

С «Центр-Авто» вы забудете обо всех проблемах со своим автомобилем. Решаемы любые задачи, а проблемы перестают существовать. Вот всего лишь часть работ, которые выполняют в автосервисе на Пограничной:

·         Кузовные работы любой сложности;

·         Профессиональная диагностика;

·         Аэрография любой сложности;

·         Локальный кузовной ремонт автомобилей;

·         Рихтовочные работы;

·         Ремонт двигателей;

·         Установка LED-освещение;

·         Тюнинг автомобилей;

·         Ремонт тормозной системы и замена деталей;

·         Ремонт ходовой части;

·         Ремонт рулевого управления;

·         Замена технических жидкостей автомобиля;

·         Ремонт механических и автоматических КПП;

·         Замена агрегатов, ремней и тросов;

·         Диагностика и регулировка топливной аппаратуры бензиновых двигателей;

·         Установка сигнализации, парктроников и радиоаппаратуры;

·         Вклейка, установка и тонирование автомобильных стекол.

Наши мастера профессионально и скурпулезно проведут диагностику, техническое обслуживание и ремонт отечественного транспорта, автомобилей японского, европейского и американского производства в сжатые сроки, качественно и по самым выгодным ценам в Южно-Сахалинске и Сахалинской области.

Контактная информация:

г.Южно-Сахалинск

ул. Пограничная, 47 (южная сторона)

Тел.: +7 914 644 77 27

E-mail: centrauto@tonsakh.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.