отзывов пока нет
+7 (963) 976-22-28
ул. Минская, 1Г, стр. 3, ЖК ‘Золотые ключи-2’, Район Дорогомилово, Москва
23
ноября
2015

Хэллоуин в английском детском саду «Дети Мира»

Можно с уверенностью заявить, что традиционный англо-американский праздник – Сочельник Дня Всех Святых (известного также как Хэллоуин) весьма успешно прижился и в России. Что не говори – а русская душа нет-нет да и требует зрелищ, веселья, если хотите – маскарада. Каждый год тысячи людей по всей России поддерживают весь мир в костюмированном зрелище, наряжаясь в самых разных персонажей массовой культуры.

В английском детском саду «Дети Мира», известном москвичам по высокому уровню обучения детей английскому языку,  этот весёлый праздник носит более традиционный характер. В «Детях мира» ребята не  просто говорят по-английски, они "окунаются" в культуру и традиции страны, знакомятся с лучшей детской классической литературой и музыкой, учат пословицы и поговорки. Также, следуя традициям, здесь отмечают и  Сочельник Дня Всех Святых с присущими ему калядками, играми и угощеньем.

«Дети мира» не просто смастерили своими руками забавные наряды, но и напекли угощений для гостей-родителей, красиво украсили классы и накрыли столы к приходу гостей, выучили традиционные песенки и спели их родителям, а те, конечно же, щедро отблагодарили их конфетами и фруктами, задобрив всех духов на год вперед. После такого мероприятия родители «Детей мира» могут быть совершенно спокойны: никакой экономический кризис им не страшен. 

Детский сад «Дети Мира» славится своей богатой социальной жизнью для воспитанников и их родных. Это и не удивительно, ведь погружение в культуру языка – важная часть в его изучении, как гласит известная поговорка – «выучить новый язык – значит получить новую душу». Английский детский сад «Дети Мира» - это сочетание всех видов начального образования, собранных в одном месте. Он прошел аккредитацию и использует в работе международную программу обучения, а также занимает наивысшие позиции среди заведений раннего изучения английского языка России.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.