отзывов пока нет
+7 (495) 665-92-82
Зеленоград 1621/108, поселение Московский, 124365
10
ноября
2015

Молочное оборудование

Производственно-торговая компания «НОВАТОР» производит и поставляет промышленное оборудование для молочных и пищевых производств: гомогенизаторы, насосы, диспергаторы, сепараторы, большой ассортимент арматуры, запасных частей и комплектующих для молочных и пищевых производств. Предлагаем комплексные решения по переработке молока, молочные мини-заводы под ключ, оборудование для производства твердых и мягких сыров, плавленого сыра, йогурта, соуса, горчицы, кетчупа и майонеза, а также услуги по подготовке проектных работ, монтажа трубопроводов, пуско-наладочные работы с обучением персонала, ремонт и техническую поддержку. Мы являемся надежным поставщиком промышленного оборудования иностранного и российского производства. Наша компания специализируется на поставке оборудования для использования в химическом, фармацевтическом и пищевом производствах, различных технологических процессах. Мы - отзывчивая команда профессионалов! Индивидуальный подход к каждому клиенту, учет требований и условий технологического процесса клиента на начальном этапе, разработка нестандартных решений и поставка оборудования в рекордно-сжатые сроки — это то, что для нас является приоритетной задачей! Мы дорожим партнерскими отношениями и стремимся сделать их долгосрочными! +7 495 665 92 82 с 08-00 до 18-00 пн-пт + 7 963 765 75 55 с 08-00 до 18-00 пн-вс info@ptknovator.ru

Производственно-торговая компания «НОВАТОР» производит и поставляет промышленное оборудование для молочных и пищевых производств: гомогенизаторы, насосы, диспергаторы, сепараторы, большой ассортимент арматуры, запасных частей и комплектующих для молочных и пищевых производств. Предлагаем комплексные решения по переработке молока, молочные мини-заводы под ключ, оборудование для производства твердых и мягких сыров, плавленого сыра, йогурта, соуса, горчицы, кетчупа и майонеза, а также услуги по подготовке проектных работ, монтажа трубопроводов, пуско-наладочные работы с обучением персонала, ремонт и техническую поддержку.

Мы являемся надежным поставщиком промышленного оборудования иностранного и российского производства. Наша компания специализируется на поставке оборудования для использования в химическом, фармацевтическом и пищевом производствах, различных технологических процессах.

Мы - отзывчивая команда профессионалов! Индивидуальный подход к каждому клиенту, учет требований и условий технологического процесса клиента на начальном этапе, разработка нестандартных решений и поставка оборудования в рекордно-сжатые сроки — это то, что для нас является приоритетной задачей!

 Мы дорожим партнерскими отношениями и стремимся сделать их долгосрочными! 

+7 495 665 92 82 с 08-00 до 18-00 пн-пт + 7 963 765 75 55 с 08-00 до 18-00 пн-вс  info@ptknovator.ru 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.