отзывов пока нет
+7 (968) 924-79-50
Ракетный бульвар, 1, Алексеевский район, Москва, 454366
24
октября
2015

Единственный в России метатель ножей предлагает уникальное шоу на ваше торжество

В России – это единственный коллектив, который представляет шоу такого уровня! Игорь Крычун и Татьяна Кармазина – участники многих телепроектов на телеканалах «ОРТ», «Россия», «НТВ», «СТС», «Москва Доверие», в том числе и телепрограммы «Минута славы». Они также победители в номинации «Лучшая программа оригинального жанра» на VI Всероссийском фестивале анимационных программ в сфере туризма и шоу бизнеса. Коллектив успешно работал в ресторанах, клубах, театрах, цирке, открытых площадках: «Яръ», доме музыки «АЛЛЕГРО», «Манон», отеле «Царьград», «Кимберли Лэнд», «Ереван», «Райхона», «Гостиный Двор», «Gлass», «Дом Карло», «Golden Palace»,«Ресторан Бар Пятница», старый Арбат – ресторан «Венеция», клуб «Space Moscow», гранд отель «Мариотт», Отель Moscow "Radisson Slavyanskaya" и многих других местах.

В канун Новогоднего праздника Метатель ножей предлагает шоу – программу для корпоративного торжества, а также зажигательный интерактив, с участием зрителей.

«Театрализованное шоу Метателя ножей» - это уникальный проект, придуманный, реализованный и представленный для Российской и зарубежной публики.

Метатель ножей демонстрирует увлекательное шоу, где по закону жанра используются смертельные трюки. Его ассистентка – это девушка – цель. Вокруг её тела метатель вонзает острые ножи, вызывая острые ощущение публики.

Приготовитесь смеяться и бояться с нашим мастером ножей!

Продолжительность программ: 12-30 мин.

1. Театрализованная шоу программа 12 мин.

2. Интерактив с аудиторией 10-15 мин.

3. Блок (Шоу программа + Интерактив) 25 мин.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.