отзывов пока нет
+7 (920) 003-06-35
Интернациональная, 32а, Бор
25
сентября
2015

Лучи добра в каждый город!

Нижегородский кредитный союз продолжает социальную Миссию 2015, в которой сможет поучаствовать каждый.

Любой человек мечтает о том, чтобы сделать мир чуточку лучше и светлее. В такую сложную экономическую и политическую ситуацию помощи со стороны государства можно ждать годами, поэтому нужно действовать самостоятельно! Охватить даже всю Россию сложно, но почему бы не начать с собственного города? Сейчас во всех отделениях в Нижегородской и Владимирской областях стартовала новая социальная Миссия от Нижегородского кредитного союза. Ее цель - протянуть лучи добра в каждый город, где есть его отделение. Будущее благополучие зависит от Вашей активности!

Каждый пайщик сможет проголосовать за ту цель, которая ему больше понравится. За ходом голосования можно будет наблюдать в открытом доступе на страницах газеты "Взаимные инвестиции" и на сайте www.nn-ks.ru. Итоги будут подводиться ежемесячно, и по их результатам, мы узнаем, какое направление станет победителем:

  • Установка памятника. Город, в котором эта цель наберет больше всего голосов, получит новый памятник, имеющий все шансы стать излюбленным местом горожан.
  • Помощь библеотекам. Одна из библиотек города, набравшего большее количество голосов в этой категории, получит новые книги. Мы убеждены, что читать - это модно, а вы?
  • Инвалидные коляски нуждающимся. Казалось бы, сейчас очень много общественных и благотворительных фондов, однако не все люди с ограниченными возможностями получают поддержку. Вы можете исправить эту ситуацию - ваш голос может быть решающим. Инвалидные коляски отправятся в тот город, который наберет больше всего голосов за эту идею.

Город-победитель определяется в три этапа:

I этап: подсчет голосов в каждом городе, после которого выявляется самая популярная цель, собравшая большинство баллов в этом городе.

II этап: определяется идея-победитель среди всех городов-участников путем общего подсчета голосов.

III этап: идея-победитель среди всех городов воплощается именно в том городе, где она получила больше всего баллов.

Более того, предлагайте свои идеи в офисах кооператива, они будут рассмотрены и, возможно, станут новой целью!

Как голосовать?

Каждому пайщику в отделениях Нижегородского кредитного союза будут вручаться карточки различных цветов: для сберегателей, заемщиков, молодых семей и благотворителей. Эти карточки можно опустить в любую из 3 урн с идеями. В последующем, таких целей, благодаря вас, может стать больше, а Мир станет еще добрее и лучше при вашей непосредственной поддержке!

Если Вы болеете за определенную цель и хотите ее воплотить в реальность в вашем городе - станьте Благотворителем, купив фирменную пару вязанных носков. Цена одной пары - 399 рублей. Ваш голос может стать решающим! Давайте вместе творить Добро? Приходите в ближайшее отделение Нижегородского кредитного союза!

Миссия добрых дел

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.