+7 (812) 777-54-04
пр. Обуховской обороны, д. 86, лит. О, Невский район, Санкт-Петербург, 192029
18
сентября
2015

Сайт невролога Жукова Никиты

http://encyclopatia.ru/wiki/Welcome Encyclopatia — это как энциклопе?дия, только энциклопа?тия: «патологическая энциклопедия». Такая особенная википедия по медицинским штукам. Сейчас Encyclopedia Patologica содержит несколько сотен крутых статей и индекс поиска в полторы тысячи названий на многие актуальные темы. Читай, просвещайся и не болей! Доктор, что со мной будет? Сначала разберёмся: вас беспокоят головные боли от инстаграма или мигрень после рабочего дня вконтакте? А может даже судороги при одном виде кривого дизайна? Вместе мы обязательно решим, что с этим делать. Часто заболевания, типа сибирской язвы или чумы, которые вряд ли когда-нибудь встретятся человеку, могут заинтересовать не только медика, ведь это не только опасно и смертельно (как вирус матаба), но и чертовски круто из-за многих особенностей. Минуту назад вы знали, что такое магифрения? Так же, здесь вы сможете узнать правду про тупые методы лечения и профилактики, а так же особенности российской фармакологии. А некоторые вещи вроде борщевика и психиатрии просто достаточно познавательны, чтобы их прочитать. Интервью https://tjournal.ru/p/encyclopedia-patologica

https://tjournal.ru/p/encyclopedia-patologica

Около года в рунете существует ресурс Encyclopedia Patologica — интернет-энциклопедия на движке «Медиавики», состоящая из нескольких сотен статей о болезнях, их симптомах и самых распространённых лечебных препаратах.

От большинства похожих ресурсов Encyclopedia Patologica отличается понятным не-медикам языком, обилием шуток и тем, что её составляет один человек — петербургский невролог Никита Жуков.

TJ обратился к нему с вопросами и разузнал подробности о прошлом и будущем проекта.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.