отзывов пока нет
+7 (351) 200-33-77
Копейское шоссе, 37Б/2, Челябинск
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Челябинская область, Челябинск г., Копейское шоссе, 37Б/2
30
августа
2015

НОВЫЙ ВИД ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ

В медицинском центре "Твоя независимость" начал применяться новый в России вид доступного лечения алкогольной зависимости, гарантирующий 96% положительный результат (отсутствие тяги и равнодушное отношение к алкоголю), в отличие от всех методов кодирования. Данную методику проводит главный врач клиники психиатр-нарколог Волченко Д.А., признанный психотерапевт Европейской Ассоциации Психотерапевтов (ЕАП). Кодирование проводится строго по записи.

В медицинском центре "Твоя независимость" начал применяться новый доступный вид лечения алкогольной зависимости, гарантирующий 96% положительный результат (отсутствие тяги и равнодушное отношение к алкоголю), в отличие от всех методов противоалкогольного кодирования. 

Метод лечения: трехступенчатая интерференция ложных и истинных убеждений  с целью блокирования зон удовольствия к алкоголю и выдачей специального аудиоматериала, с индивидуальными паттернами для каждого отдельно взятого пациента, с целью дальнейшего использования в домашних условиях по специально составленному графику.

Стоимость услуги можно уточнить на сайте клиники

Также в стоимость входят последующие ежемесячные бесплатные контрольные явки по исследованию улучшения психофизического состояния (по желанию пациента).

Длительность процедур около 3 - 3,5 часов.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.