отзывов пока нет
+7 (985) 695-74-40
22
августа
2015

Как выбрать дизайнера ?

Как выбрать дизайнера ?

Выбор подходящего дизайнера, дело не простое и требует не мало времени.

В первую очередь при выборе дизайнера важно ознакомиться с его работами и убедиться в их подлинности. Часто встречается, что начинающие или не квалифицированные дизайнеры не имеющие опыта в работе, выдают себя за специалистов и копируют чужие работы, выдавая их за свои, вводя вас в заблуждение. А в конечном итоге расплачиваться за их допущенные ошибки, технические недочеты и жить с ними придется Вам.

Во вторых, желательно встретить дизайнера с которым вы будете плыть на одной волне и понимать друг друга с полу слова. Профессиональные дизайнеры, конечно работают во всех стилях и направлениях  по дизайну, но у любого дизайнера есть свой любимый стиль и направление в котором он все же предпочитает и любит работать.

Очень важно выбрать дизайнера который не только разработает дизайн проект на бумаге, но и воплотит его в жизнь, ведя и контролируя  все этапы ремонтно-отделочных работ. Для этого нужно обратить внимание на портфолио реализованных проектов. Так же поможет в выборе отделочных материалов, закупки мебели и аксессуаров.

Важно работу выстроить таким образом, что бы все взаимодействия у Вас были от начала и до конца с одним человеком или фирмой, которая и будет нести перед Вами ответственность за всю проделанную работу на любом ее этапе. С уважением, коллектив дизайн студии "Аrt-Novel".

По всем возникшим вопросам, вы можете обращаться по указанным контактам:

www.art-novel.ru

тел.:  8 985 695 74 40

тел.:  8 915 363 63 08 instagram:  DESIGN_STUDIO_ART_NOVEL

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.