отзывов пока нет
+7 (495) 508-73-71
ул. Сосновая, 30, Район Щукино, Москва
18
августа
2015

Российский рынок увидел новый очистной септик «Фаворит Плюс» выпущенный компанией «Септик Сервис»

Достичь максимальной эффективности в очищении стоков «Септик Сервис» смогла благодаря выпуску нового септика «Фаворит Плюс». Он абсолютно безвреден для экологической природной среды.

Достичь максимальной эффективности в очищении стоков «Септик Сервис» смогла благодаря выпуску нового септика «Фаворит Плюс». Он абсолютно безвреден для экологической природной среды. В разработке данного товара принимали участие, как российские, так и ведущие зарубежные ученые. Для очищения хозяйственно-бытовых стоков в жилых застройках продукт стал наиболее действенным способом.

Прочность и надежность данного строения гарантирована за счет армированного железобетона, из которого оно сделано. Работают несколько камер, первые две объединены в метантенк, третья способствует очищению и отведению стоков, то есть осуществляет фильтрацию. С помощью «Атмос» (биоактиватора французского производства) происходит процесс интенсификации. Вам не придется ждать несколько недель, для того, чтобы бактерии начали действовать – теперь это возможно по истечению восьми часов. Если вы не в состоянии находится на одном месте долгое время – это отличный выход из ситуации. Эта конструкция пользуется огромной популярностью у клиентов, которые владеют дачей.

О компании

12 лет – именно столько времени существует «Септик Сервис», которая занимается монтажом и установкой локальных сооружений в России. Любой из видов товаров компании высокого качества, что подтверждается сертификатами. Наши клиенты всегда остаются довольны нашими услугами. За весь срок деятельности не было ни одной жалобы с их стороны.

ООО «Септик Сервис»

Тихонов Сергей Васильевич

Телефон:

8 (495) 508-73-71, 8 (915) 428-05-35

E-mail: septik@list.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.