+7 (962) 962-53-53
ул. Нижняя радищевская д.14/2 стр. 1, Таганский район, Москва
8
июля
2015

Ботокс – это название одной из популярных и эффективных процедур эстетической косметологии. «Студия 53» позаботится о Ваших волосах, чтобы они оставались красивыми и здоровыми, независимо от возраста и состояния.

Инъекции возвращают тусклым, секущимся и поврежденным волосам здоровый внешний вид, блеск и мягкость, свойственные им от природы. Здесь стоит отметить, что инъекцией такую процедуру для волос называют условно: ботокс для волос наносится поверхностно, а его глубокое проникновение возможно благодаря уникальным свойствам молекул, входящим в его состав.

 
 Появление в индустрии красоты такого продукта можно с уверенностью назвать технологической революцией. Это настоящий прорыв, позволяющий расширить привычное для многих представление об уходе за волосами. Молекулы ботокса обладают невероятной способностью проникать вглубь волоса. Ученые давно трудились над созданием молекулы органично-минеральной природы.
 
 Молекулы могут проникать глубоко в структуру волос. В сочетании с водой они трансформируются. После испарения воды они создают внутри волокна волоса сильную, но в то же время гибкую сеть поддерживающих соединений. Благодаря таким удивительным свойствам предоставляется возможность восстановить даже очень поврежденные волосы, влияя на них изнутри.
 
 В руках специалиста салона красоты «Студия 53» инъекции ботокса творят чудеса. После процедуры волосы приобретают живой блеск, гладкость, их цвет становится ярче. Удлиняется жизненный цикл волоса. Эффект процедуры, по словам производителя, сохраняется даже после десяти применений шампуня.
 
Записываться на подобные процедуры мы рекомендуем не чаще чем раз в две недели.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.