+7 (495) 517-36-60
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.6а, Войковский район, Москва
24
июня
2015

Помощь в получении ипотеки в г.Красногорск

Купить квартиру в ипотеку в г. Красногорск становится всё более востребованным пожеланием с каждым днём. Стоимость недвижимости в ближайшем Подмосковье далеко не самая дешёвая, а наличием достаточно крупной суммы собственных средств похвастаться может далеко не каждый покупатель. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут подобрать наиболее выгодную ипотечную программу для приобретения собственного жилья по ипотеке в Красногорске, Нахабино и ближайших районах Москвы (Митино, Тушино и пр.).

Если Вы желаете приобрести квартиру по ипотеке в Красногорске (Нахабино, и др. ближайших районах), то Вам необходимо пройти некоторые шаги оформления ипотечного кредита:

ШАГ 1.В одном из отделений нашей компании, или удалённо, обсудить все необходимые условия и пожелания по покупке квартиры в ипотеку. Выбрать наилучший вариант с комфортными условиями кредитования от одного из банков-партнёров агентства.

ШАГ 2.Собрать необходимые документы и заполнить анкеты (самостоятельно или с помощью нашего менеджера). Передать пакет на рассмотрение лично или по электронной почте.

ШАГ 3.Дождаться одобрения с дополнительными преференциями и приоритетным порядком рассмотрения заявки. Банки-партнёры зачастую предлагают дополнительные скидки и бонусы для наших клиентов.

ШАГ 4.Подбор квартиры и работа с документами.

ШАГ 5.Сделка, расчёты и сдача на регистрацию.

ШАГ 6.Получение документов, передача ключей и квартиры. Бокал шампанского и наши поздравления.

Риэлторская компания «Гларекс Норд Вест» оказывает всестороннюю помощь в получении ипотечного кредита на покупку квартиры в Красногорске, Нахабино и ближайших районах.

Дополнительная информация и запись на консультацию по телефонам: 8(495)517-36-60, 8(926)780-54-88

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.