+7 (496) 424-44-44
ул. Дзержинского, д. 15, Орехово-Зуево
15
мая
2015

CHERY Центр Орехово-Зуево стал одним из спонсоров спортивных мероприятий в Орехово-Зуево

Новый кроссовер Чери Tiggo 5 будет представлен на открытии VII Открытого Всероссийского турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек на призы главы городского округа Орехово-Зуево.

16-17 мая в спорткомплексе «Восток» стартует VII Открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе. В соревновании примут участие около 200 молодых спортсменов из Брянска, Дагестана, Санкт-Петербурга, Севастополя, Краснодарского края, Смоленской, Ростовской, Московской областей. Впервые его участниками станут представители Крыма и Севастополя.

На турнире будут присутствовать глава городского округа Орехово-Зуево и многочисленные гости Федерации спортивной борьбы России.

Организатором спортивного праздника выступает Комитет по культуре, делам молодежи, спорту, туризму и физической культуре совместно с МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак-Орехово» при поддержке официального автодилера Chery в Орехово-Зуево автокмпании ТАУЭР ЛТД.

Это интересное и зрелищное спортивное событие борцовского весеннего сезона, тандем гибкости и силы в упорной борьбе как молодых, так и опытных борцов.

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.