отзывов пока нет
+7 (495) 787-28-30
Дмитровское шоссе, д. 107, (ВИСХОМ) офис 418, Район Северный, Москва, 127238
13
мая
2015

Преимущества и конструктивные особенности панель-кронштейнов

Панель-кроштейны являются разновидностью рекламных конструкций, применяемых в качестве наружной рекламы. Они представляют собой среднего размера световые короба или панели, которые закрепляются на столбах или стенах зданий при помощи кронштейнов. Панель-кронштейны достаточно эффективны и востребованы. Обычно они размещаются перпендикулярно движению и доступны к обозрению для прохожих и других участников дорожного движения.

Короба могут изготавливаться из полупрозрачных материалов, которые подсвечиваются изнутри при помощи люминесцентных ламп. Существуют также панель-кронштейны с неоновой или светодиодной подсветкой. Такие рекламные материалы хорошо заметны в темное время даже с большого расстояния. Форма и конструкция световых коробов может быть любой. Кроме того, панель-кронштейны могут иметь одну либо сразу несколько рекламных поверхностей. Изготавливаются они из различных материалов, таких как оргстекло, полистирол, акрил, пластик и прочее. Непосредственно сам кронштейн обычно выполняется из металла и обеспечивает надежное крепление конструкции в целом.

При изготовлении панель-кронштейнов используются современные методики нанесения изображений на твердые материалы. Это может быть печать на пластике или акриле, из которых изготавливаются короба конструкций. Кроме того, изображение может быть нанесено на самоклеящуюся пленку, которая впоследствии наклеивается на жесткую основу.

Панель-кронштейны могут использоваться как самостоятельный вид рекламы или же в сочетании с наружными вывесками. Они имеют рекламно-информационный характер и позволяют прохожим узнать о расположенных поблизости магазинах, аптеках, кафе или барах. Наиболее эффективны панель-кронштейны для рекламы заведений, которые работают в темное время суток. Размещаются они обычно на стенах зданий, опорах или столбах, а благодаря подсветке и перпендикулярному креплению хорошо заметны даже на большом расстоянии.

В целом, панель-кронштейны являются весьма популярным элементом наружной рекламы. Они могут выступать в роли указателя, рекламной вывески или информационной панели. Такие рекламные материалы достаточно эффективны и хорошо заметны. Они имеют простую конструкцию, доступны по цене и легки в монтаже. Кроме того, панель-кронштейны в значительной мере повышают количество посещений магазинов или других организаций, а также влияют на увеличение уровня продаж.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.