отзывов пока нет
+7 (351) 211-28-60
Свердловский проспект, 60А, Челябинск, 454080
23
марта
2015

Ручной дыропробивной станок ДС 8.

Новинка на российском рынке станков - Дыропробивной станок для пробивки отверстий в металле. Дырокол для листового проката. Просекатель отверстий для изготовления фасадных кассет. Максимальная толщина металла - 3мм.

Ручной дыропробивной станок ДС 8 – аналог MEB 138 LS/8

 

Станкопромышленная компания предлагает  новинку – ручной дыропробивной станок ДС 8. Основное назначение дыропробивного станка – пробивка отверстий в листовом и фасонном прокате толщиной до 8мм. Возможна комплектация станка инструментом для пробивки как круглых отверстий, так и овальных отверстий, любой геометрической формы: треугольной, прямоугольной, квадратной и т.д.

Просекатель отверстий ДС 8 используется в заготовительный цехах машиностроения, стройплощадках, механических мастерских, строительных компаний, которые занимаются монтажом фасадов и кровель зданий.

Дырокол по металлу ДС 8 наиболее распространен на предприятиях по изготовлению фасадных кассет с открытым или закрытым креплением типа «Liberta» и используется для высечки овальных отверстий, предназначенных для крепления металлокассеты к несущему профилю – подфасадной системе. Для крепления кассеты обычно используют ручной дыропробивной станок, который высекает овальное отверстие следующих размеров: овал 5 х10мм, 6х10мм или овальное отверстие 6х12мм.

В связи с ухудшением экономической ситуации в стране, в том числе в ряде производств металлургии, машиностроении, производств малого бизнеса. По мнению властей, развитие импортозамещающего производства поможет этого избежать. Станкопромышленная компания  вынуждена принимать меры для защиты своих клиентов - отечественных производителей. Мы вносим свой первый вклад в программу импортозамещения –  производство дыропробивного станка ДС 8, данный пресс является аналогом станка турецкого производителя Ozbirlik MEB 138 LS/8.

 

 

Ручной дыропробивной станок ДС-8

Дыропробивной станок ДС-8

Дыропробивной станок ДС-8

 

 

Технические характеристики:

Модель

Дыропробивной станок ДС 8

Диаметр  круглого отверстия/толщина листа, мм

8/3

Диаметр овального отверстия/толщина листа, мм

6х12/3

Масса, кг

35

 

Стандартная комплектация:

·         Дыропробивной станок ДС 8.

·         Комплект инструмента для пробивки круглого отверстия. Диаметром 8мм.

Дополнительные опции для данной модели дырокола:

·         Инструмент для пробивки овального отверстия 5х10мм;

·         Инструмент для пробивки овального отверстия 6х10мм;

·         Инструмент для пробивки овального отверстия 6х12мм;

 

   Стоимость:

Дыропробивной станок ДС 8 30 000 рублей

Дополнительный инструмент4 000 рублей

Сменный инструмент для ДС-8

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.