отзывов пока нет
+7 (929) 007-97-99
Элеваторная, Лиски
3
марта
2015

В нашем магазине действует гибкая система скидок

В нашем магазине действует гибкая система скидок.

 

- Скидка "Знакомство" 3% - начисляется на первый заказ всем покупателям, независимо от суммы покупки (не распространяется на спец.предложения);

- На корма Acana, Orijen действует фиксированная скидка 7% (не суммируется с другими скидками);

- Новые условия накопительных скидок: 
Скидки распространяются на две категории товаров: на сухие (в том числе и лечебные) корма для кошек и собак, и отдельно на остальные товары.
от 7001 р - сухие корма 1%, прочие товары 3%
от 15001 р. - сухие корма 2%, прочие товары 5%
от 20001 р. - сухие корма 3%, прочие товары 7%

- Программа "Приведи друга". Вы привлекаете в наш магазин покупателей, и для получения скидки необходимо, чтобы при регистрации в нашем магазине Ваш друг, в специальном окошке указал, что он от ...... (Ваша фамилия и имя) и сделал заказ на сумму не менее 1000 рублей. И при следующем Вашем заказе Вы получаете единоразовую скидку 1%. Скидка суммируется с Вашими накопленными скидками, но не распространяется на уцененные товары и спец.предложения. Просим обратить внимание, что за каждого друга скидка будет начисляться на 1 заказ, это значит, что если Вы привели 3-ёх друзей, Вы получите скидку по 1 % на 3 последующих заказа, а не 3% на один заказ. 
P.S. Т.к. начисление скидки происходит не автоматически, и имеет место быть человеческий фактор, просим Вас при оформлении заказа в комментариях курьеру писать: Просьба посчитать скидку за приведенного друга ... (ФИО друга).

Скидки не считаются автоматически на сайте, при получении заказа их проставляет оператор.

__________________________________

Также для участников нашей группы Вконтакте http://vk.com/svoe_ru действует бессрочная акция «ДЕЛАЙ РЕПОСТЫ - ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!»

Условия просты: в течение месяца надо сделать не менее 50% репостов наших коммерческих сообщений (о новинках, проводимых акциях и распродажах) у себя на страничке или других группах. В начале следующего месяца подводятся итоги прошедшего месяца. 
Подарки: лакомства, консервы, игрушки, адресники и пр. Подарки будут меняться в зависимости от их наличия. 
Как получить подарок? Подарки будем дарить при доставке последующего заказа, либо Вы можете забрать его у нас в офисе. Подарок Вы получите даже, если не являетесь нашим покупателем! 

«ДЕЛАЙ РЕПОСТЫ - ПОЛУЧАЙ ПОДАРКИ!» это самый легкий способ порадовать своего любимца! 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.