отзывов пока нет
+7 (495) 769-07-02
ул. Милашенкова, д. 20, Бутырский район, Москва, 127322
13
февраля
2015

Хотим сообщить вам, что мы открываем продажи на весенние и летние каникулы!

Лагеря детского активного отдыха ведут набор. Торопитесь приобретать путевки! Для начала представим вам подборку на весенние каникулы.

Весенние каникулы: 1. Лагерь Активного Отдыха КОНТАКТ - ВЕСНА 2015 Регион: Московская область
15 900 

Возраст: 7 - 16 лет
Тематическая программа, кружки, секции, студии, активный отдых, спортивные и творческие мероприятия Детский лагерь активного отдыха «КОНТАКТ» приглашает детей от 7 до 16 лет провести незабываемые каникулы в компании самых ярких вожатых и детей! Детский лагерь активного отдыха "КОНТАКТ" весной - это каждодневные мероприятия и тематическая программа на протяжении всей смены! Свободного времени у детей почти нет, для каждого отряда составляется свой индивидуальный план дня, а молодые, но опытные вожатые делают отдых вашего ребенка поистине незабываемым!
 
2. Умные каникулы в лагере BRAIN|STORM - РОССИЯ – от Ломоносова до Сколково.
Регион: Московская область 19 900 
Возраст: 8 - 15 лет
Развивающие занятия на кафедрах: физика, химия, физиология и медицина, математика, техника, история бассейн, санаторная программа SPA-отеля.

«Россия – от Ломоносова до Сколково». 

Нашу весеннюю программу мы посвящаем изобретениям, открытиям и достижениям ученых России.  Паровая машина и радио, самолет, вертолет и парашют, периодическая таблица химических элементов и создание новых материалов, запуск первого искусственного спутника Земли и первого пилотируемого космического корабля, фундаментальные исследования в области генетики и биомедицины – все, чем мы, по праву, можем гордиться. А как эти открытия повлияли на развитие цивилизации в целом? И на пороге каких новых открытий сейчас стоят наши ученые? На все эти вопросы нам и предстоит ответить в течение  весенней смены на ежедневных  Кафедрах.

3. Языковой весенний лагерь EnglishFUN - Charlie and the Chocolate Factory – в клубном отеле Кранкино
Регион: Московская область 25 900 
Возраст: 7 - 12 лет
изучение английского языка, языковой развивающий лагерь Подмосковье, тематическая программа, современная база, бассейн, приключения, носитель языка Нeeyhey, ребятки! Ну что, все готовы к встрече с невероятным Willy Wonka??? Обожаете сладости и шоколад? Сгораете от любопытства узнать все секреты Шоколадной Фабрики и самим попробовать все новейшие изобретения на вкус? А может даже мечтаете лично познакомиться с самим Шоколадным Мастером? Тогда эта яркая и вкусная языковая весенняя смена языкового лагеря EnglishFun, полная общения на английском, сладких кулинарных экспериментов, приключений и загадок Шоколадной Фабрики точно для вас!

 

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.