+7 (495) 772-64-58
проспект 40 лет Октября, дом 40, Район Люблино, Москва
10
февраля
2015

Антикризисное предложение.Уважаемые собственники и владельцы недвижимости!

Несмотря на кризис, когда цены растут абсолютно на всё, агентство недвижимости "Деловой Центр Недвижимости-БЕСТ" снижает стоимость своих услуг до уровня 0, 5-1%. Мы не зарабатываем на трудностях. Честные и прозрачные отношения с клиентами - приоритеты в нашей работе. Так же мы являемся партнерами СБЕРБАНКА по ИПОТЕЧНОМУ кредитованию, Вы можете, посетив наш офис, отправить заявку на получение ипотечного кредита, которую рассмотрят в СБЕРБАНКЕ в течении одного дня и дадут ответ получили ли Вы одобрение или нет. При подборе вариантов квартир мы не ограничиваем наших клиентов в количестве вариантов.

Герману Грефу и Губернатору Пензенской области Василю Бочкареву работу программы «Недвижимость для клиентов Сбербанка». Гости высоко оценили профессионализм сотрудников агентства недвижимости, а так же отметили мастерское владение инструментом консультирования по ипотеке. Консультация заняла меньше 4 минут, в результате которой была подобрана оптимальная ипотечная программа и параметры кредита. Губернатор отметил простоту процесса консультирования, а так же то, что теперь эту услугу можно получить и у официальных партнеров Сбербанка. «Если бы государственные органы отрабатывали так же быстро как это агентство, жизнь в стране стала бы существенно проще», - отметил Греф.

По результатам  двух последних месяцев, ипотечным калькулятором регулярно пользуются более  50-ти процентов пользователей системы «Партнер онлайн».  

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.