отзывов пока нет
+7 (495) 774-68-85
ул. Бауманская, д. 7, стр. 1, Басманный район, Москва
11
декабря
2014

Новогодний мультик своими руками!

Новый год - время, которого ждут как взрослые, так и дети. Каждому хочется чего-то необычного и интересного! Попробуйте действительно кое-что новое. Почувствуйте себя настоящими волшебниками - создайте свой уникальный мультик прямо у себя дома вместе с вашими детьми!

2014 год бесспорно был непростым для каждого из нас. Но это не повод ограничивать себя и, тем более, детей в новогоднюю ночь. Дети не должны страдать из-за недальновидности некоторых взрослых политиков :) Не так ли?

Устройне вместе со студией "Мультифант" оригиналный и веселый праздник себе и своим детям!

В ходе праздничного мастер-класса все гости узнают о том, как сделать мультфильм в домашних условиях и создадут свой собственный уникальный мультик.

Вместе со студией Мультифант дети рисуют, лепят и сами становятся главными героями мультфильма. В мультфильме возможно все – оживлять любые предметы, превращаться друг в друга и даже летать! Дети узнают о том, кто придумал мультфильмы, а также узнают много интересного из истории мультипликации. Мастер-класс проходит в игровой форме, так что всем будет очень весело и интересно!

Но самое главное – результат такого праздничного детского творчества останется у вас на память в виде настоящего мультфильма, главными героями и создателями которого стали ваши юные волшебники!

Чудеса случаются! Не забывайте об этом никогда!)

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.