+7 (812) 956-56-00
Октябрьская набережная, д. 38, Невский район, Санкт-Петербург, 193091
12
ноября
2014

Ремонт бетоноотделочных машин

В компании «CервисТехЦентр» создан специализированный сертифицированный сервисный центр, в котором, который осуществляет гарантийное, постгарантийное, сервисное обслуживание и ремонт бетоноотделочных машин различных типов.

В компании «CервисТехЦентр» создан специализированный сертифицированный сервисный центр, в котором, который осуществляет гарантийное, постгарантийное, сервисное обслуживание и ремонт бетоноотделочных машин различных типов. Качественный ремонт бетоноотделочных машин, выполняемый нашими профессиональными специалистами, позволяет значительно продлить их эксплуатационный срок службы и сохранять технико-технологические характеристики на уровне, заявленном производителями оборудования.

 

Центр сервисного обслуживания и ремонта бетоноотделочных машин

Специализированный сервисный центр компании «Сервистехцентр», в котором осуществляется ремонт бетоноотделочных машин, имеет все необходимые условия для оказания услуг на самом высоком профессиональном уровне:

  • в центре сформирован штат высококвалифицированных специалистов по ремонту бетоноотделочных машин;
  • сервисный центр оснащен современным оборудованием для выполнения сервисного обслуживания и ремонта бетоноотделочных машин;
  • в центре всегда имеются в наличии все виды оригинальных запчастей, расходных материалов и дополнительного оборудования, необходимых для обслуживания и ремонта бетоноотделочных машин и другой техники для отделки промышленных полов.

 

Запчасти, используемые для ремонта, поступают нам непосредственно с предприятий компаний-производителей этого оборудования. Использование оригинальных запчастей гарантирует высокое качество ремонта бетоноотделочных машин и механизмов, сохранение на длительное время их эксплуатационных характеристик.

Все услуги, оказываемые сервисным центром по ремонту бетоноотделочных машин и другой техники, сертифицированы, а их качество обеспечивается гарантийными обязательствами нашей компании.

Услуги по ремонту бетоноотделочных машин

На базе сервисного центра организована продажа оригинальных запчастей для бетоноотделочных машин. Ремонт включает в себя выполнение следующих операций:

  • замену ремней затирочных машин;
  • замену лопастей;
  • чистку бетоноотделочных машин;
  • ремонт и регулировку лопастей затирочных машин;
  • разборку, чистку, смазку крестовин затирочных машин;
  • ремонт редукторов;
  • ремонт и замену двигателей бетоноотделочных машин.

Все работы выполняются высокопрофессиональными специалистами, имеющими богатый опыт ремонта бетоноотделочных машин и другой техники для отделки промышленных полов. Главная задача ООО «CервисТехЦентр» - это своевременно, и с минимальными затратами, оказать услуги по ремонту бетоноотделочных машин и другой техники с наивысшим качеством!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.