+7 (861) 201-82-33
улица Зиповская 5 офис 322, Краснодар
29
октября
2014

Антиколлекторские услуги

ООО «Юридическое Бюро Защита» на профессиональном уровне оказывает помощь гражданам, которые оказались в долговой зависимости перед банками или коллекторскими агентствами. Мы готовы защитить наших клиентов даже в самых сложных ситуациях. Обращаясь к нам Вы получаете: спокойствие, квалифицированную помощь специалистов, 24 часовую защиту Ваших законных прав и интересов.

ООО «Юридическое Бюро Защита» на профессиональном уровне оказывает помощь гражданам, которые оказались в долговой зависимости перед банками или коллекторскими агентствами. Наши юристы решают следующие вопросы: 1. Грамотное консультирование о взаимоотношениях гражданина, оказавшегося в долговой зависимости с банковскими и кредитными организациями и судебными исполнителями. 2. Полное представление интересов перед организациями-кредиторами и судебными исполнителями гражданина, который имеет долг. 3. В исполнительном производстве представляют все интересы должника. 4. Оформление пакета документов для обжалования решений и действий судебных исполнителей. 5. Помощь в минимизации потерь, возникающих вследствие взаимоотношений с коллекторскими агентствами или судебными исполнителями. Немного о том, каким образом гражданин может оказаться кредитным должником, и какие последствия это влечет за собой.

Мы готовы защитить наших клиентов даже в самых сложных ситуациях.

Обращаясь к нам Вы получаете: спокойствие, квалифицированную помощь специалистов, 24 часовую защиту Ваших законных прав и интересов.http://yubz.org/services/antikollektor.php

Аватар пользователя Наталья
Наталья

добрый день!Скажите, пожалуйста,как с вами связаться,срочно нужно.