отзывов пока нет
+7 (495) 442-10-20
ул. Веерная, д.3, стр.4, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119501
13
октября
2014

Функция службы заказчика при реализации проектов строительства и реконструкции очистных сооружений промышленных стоков и очистных сооружений хозяйственно бытовых стоков предприятий.

При реализации проекта строительства или реконструкции очистных сооружений у Заказчика помимо выбора подрядной организации на проведение работ по проектированию и СМР возникает потребность в получении и оформлении ИРД (исходно-разрешительной документации), а так же последующие согласования документации с уполномоченными органами.

При реализации проекта строительства или реконструкции очистных сооружений у Заказчика помимо выбора подрядной организации на проведение работ по проектированию и СМР возникает потребность в получении и оформлении ИРД (исходно-разрешительной документации), а так же последующие согласования документации с уполномоченными органами.

На ряду с общим объемом работ попроектированию очистных сооружений и СМР, ООО «ВОДПРОЕКТСТРОЙ» принимает на себя функции службы Заказчика.

Перечень работ по сбору ИРД и последующие согласования могут включать в себя самый широкий перечень. Это и согласование пересечений напорных и самотечных коллекторов через автомобильные дороги, трассы газопроводов, связи и других сетей и коммуникаций.

Согласование с уполномоченными службами РОСАВТОДОРА полос разгона и торможения от вновь проектируемых очистных сооружений вблизи проезжих частей. Согласование точки выпуска очищенного стока очистных сооружений. Согласование сокращения санитарнозащитной зоны очистных сооружений.

ООО «ВОДПРОЕКТСТРОЙ» имеет большой опыт в организации правильного и последовательного процесса подготовки необходимого перечня правоустанавливающих документов, а так же всего перечня исходно-разрешительной документации для проведения работ по проектированию очистных сооружений.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.