+7 (495) 649-94-39
Ул. Адасько, д. 9, оф. 8, Истра, 143500
5
августа
2017

Выписки из ЕГРН за 2 часа

Выписка из ЕГРН

Рекордно низкие сроки выдачи выписки - всего 2 часа, положили хорошее начало деятельности Истрариел, которое завоевало доверие клиентов не только за счет оказания помощи в проведении операций с недвижимостью, но и за счет предоставления высококачественных услуг юридического сопровождения.

Порог скорости выдачи выписок всего за 2 часа был достигнут не сразу, но нотариальное оформление сделок, связанных с недвижимостью (операции купли-продажи, аренды и т.д.) требовали серьёзных изменений в сроках. 

Для чего нужны выписки из ЕГРН?

Выписка из ЕГРН – это документ, который содержит все сведения о сделках с недвижимостью. Юристы «Истрариел» гарантирует предоставление оперативной информации. Такие выписки нужны для официального подтверждения сделок физическим и юридическим лицам. Частные случаи получения выписки из ЕГРН:регистрация прав на недвижимость;нотариальное оформление сделок, купли-продажа, аренда и т.д.;получение лицензий связанных с недвижимостью;участие в тендерах, организованных государственными органами, и др.В любом случае выписки ЕГРН оказываются востребованными при совершении юридически значимых действий, так или иначе связанных с недвижимостью. Поэтому, если вы занимаетесь оформлению недвижимости, получение официальных выписок из государственного реестра стает важной составляющей юридической защиты вашей деятельности.

Особенности получения выписок ЕГРН

Сроки получения выписок из государственных реестров не установлены законом и могут зависеть от многих, не всегда положительных для просителя, факторов. Так, известны случаи, когда выдача выписок ЕГРН задерживалась из-за неправильно оформленного заявления или несвоевременно оплаченной пошлины. В таких случаях проще обратиться за помощью к сторонним организациям, которые возьмут на себя ответственность за своевременное предоставление необходимых выписок.В среднем, выписка ЕГРН изготавливается в течение 5 дней, срочную же выписку можно оформить за 1-3 дня. Важно, что, обратившись за выпиской в «Истрариел», вы можете рассчитывать на максимально оперативное предоставление документов. Юристы готовы в кратчайшие сроки собрать необходимый пакет документов и подать соответствующее заявление на регистрацию недвижимости или получить сведения из ЕГРН. Не стоит забывать, что оперативность получения важной информации из реестра становится решающим фактором успешности вашего предприятия – особенно актуально это в случаях с тендерами, в которых вы рассчитываете принять участие. «Истрариел» – гарантия быстрого получения выписок. Оформление любых типов выписок из ЕГРН и документов, обращение в Росреестр, контроль финансовой стороны вопроса – все это вы можете с уверенностью поручить специалистам нашей компании. Срок выдачи выписки 2 часа: http://istrariel.ru/istra-poluchenie-vypiski-iz-egrp.html

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.