+7 (496) 424-44-44
ул. Дзержинского, д. 15, Орехово-Зуево
27
августа
2014

Началась продажа автомобилей CHERY Arrizo 7, Bonus 3 и Tiggo 5

В ЧЕРИ ЦЕНТР Орехово-Зуево поступили в продажу автомобили CHERY новой модельной линейки Ambition Line, которая стала олицетворением глобальных амбиций автопроизводителя и ответом на растущие требования клиентов к дизайну, качеству и оснащенности.

Новая модельная линейка Chery - Ambition Line, состит из трех автомобилей: двух седанов -  Arrizo 7 и Bonus 3, а также новым поколением кроссовера - Tiggo 5.

 

 

Над дизайном автомобилей Ambition Line трудились именитые дизайнеры – Джеймс Хоуп, экс-дизайнер General Motors и Хакан Саракоглу, ранее сотрудничавший с Porsche.

Автомобили новой линейки Chery стали первыми моделями, прошедшими комплексное тестирование в новой лаборатории концерна Chery. А по результатам сертификационного краш-теста, все три новинки показали полное соответствие европейским стандартам.

У концерна Chery есть все необходимые ресурсы для удовлетворения собственных амбиций в предложении российским покупателям автомобили совершенно иного характера. Это по-настоящему отличные от других автомобилей и по качеству, и по цене.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.