+7 (8442) 264544
ул.Калинина, д.13, Волгоград, 400001
16
июля
2014

Сеть туроператоров «Альфа» стала номинантом «Национальной Налоговой Премии 2014»

В 2014 году компания «Альфа» стала номинантом премии в области финансово-бюджетной политики и фискальных отношений «Национальной Налоговой Премии 2014».


 

налоговая премия В 2014 году компания «Альфа» стала номинантом премии в области финансово-бюджетной политики и фискальных отношений «Национальной Налоговой Премии 2014».

Премия была учреждена по инициативе депутатов Государственной Думы Российской Федерации – Фондом поддержки предпринимательских инициатив (ФППИ) с целью продвижения положительной репутации предприятий, ответственно выполняющих свой налоговый долг и для воспитания правового самосознания отечественных бизнесменов. Премия оказывает содействие политике Президента и Правительства РФ по выстраиванию эффективной налоговой системы, максимально способствующей благосостоянию и  социальной защищенности граждан РФ. Отбор номинантов проходил на основании данных Росстата, Минэкономразвития и других официальных источников информации.

«Коллектив компании гордится тем, что «Альфа» стала номинантом такой престижной премии. Эта номинация означает, что мы находимся на правильном пути, мы ответственно выполняем свой налоговый долг, и наши труды не пропали даром» - сообщает генеральный директор сети туроператоров «Альфа», Павел Коновалов.

http://www.miralfa.ru/news/show/90

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.