+7 (982) 935-14-95
Тюменское представительство, Тобольск
6
июня
2014

Компания "Арвес" расширяет дилерскую сеть и приглашает оптовые компании к сотрудничеству

Компания "Арвес" на правах официального представителя продукции марки "FANFARO" SCT Lubricants и ООО ПК "Технология ойл" по Тюменской области начинает формировать дилерскую сеть

      Компания "Арвес" на правах официального представителя продукции марки "FANFARO" SCT Lubricants  и  продукции  ООО ПК "Технология ойл" по Тюменской области начинает формировать дилерскую сеть и приглашает торговые компании Тюменской области (Юг, Ханты-Мансийский АО, Ямало-Ненецкий АО) к сотрудничеству по реализации масла "FANFARO" SCT Lubricants, а так же масла и охлаждающих жидкостей ПК "Технология ойл" на правах эксклюзивного территориального представителя (один представитель на один город).

     Ещё одно из основных напрвлений нашей компании - оптовая реализация промышленных моющих, чистящих и дезинфекционных средств для всех отрослей промышленности.

     Города, где нет нашего представителя: Тобольск, Ишим, Ханты-Мансийск, Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск, Новый Уренгой, Салехард. Рассмотрим предложения с других городов.

     Более подробно ознакомиться об условиях сотрудничества можно на сайте www.llider.ru на вкладке "Партнёрство".

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.