отзывов пока нет
+7 (927) 989-48-38
ул. Королева, д.8, Димитровград, 433506
24
апреля
2014

О нас

Компания "СтройКомплект" Создано в 2011 г. и осуществляет деятельность по строительству зданий и сооружений.За время осуществления строительной деятельности компания прошла путь от ремонта жилых и офисных помещений до строительства коттеджей, а так же малоэтажных многоподъездных домов в различных районах Ульяновской, Московской областях, накопив богатый опыт и получая хорошие отзывы на разных уровнях.

Предприятие показало, что работать оно может качественно, выдерживая все принятые на себя обязательства даже в условиях нестабильности экономики современной России.

С увеличением объемов работ растет и  предприятие. Но этот рост невозможен был бы без укрепления кадрового состава, без создания особого микроклимата. Организация проводит кадровую политику привлечения молодых специалистов. Привлечение в нашу организацию, наряду с  опытными специалистами, недавних выпускников ВУЗов дало возможность сочетать мудрость профессионального опыта с инициативностью пытливого молодого специалиста.

Пройдя далеко нелегкий путь становления на строительном рынке в условиях жесткой конкуренции, ООО «СтройКомплект» считает, что  достигнуто уже многое, но далеко не все. Потенциал предприятия дает возможность для дальнейшего роста, освоения новых сфер деятельности, выхода на новые уровни развития.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.