отзывов пока нет
+7 (342) 203-79-29
Гагарина бульвар, 46, оф. № 308, Пермь, 614077
12
апреля
2014

Курсы по программам 1С

1С Бухгалтерия, 1С Управление торговлей; 1С Зарплата и управление персоналом; 1С Предприятие и другие конфигурации. Возможны курсы по версиям 1С 7.7/8.1/8.2. Группы набираются с каждого понедельника, время обучения разное (утром, днем вечером). Длительность курса одна неделя (с понедельника по пятницу). Стоимость курсов 2000р.

Что такое 1С? 
1С — это фирма, у которой одно из направлений деятельности — разработка программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов предприятий. «1С:Предприятие» - конкретный продукт, который выпускает компания 1С. 
Что такое 1С:Предприятие? 
1С:Предприятие — программный продукт компании 1С, предназначенный для автоматизации деятельности на предприятиях всевозможной направленности. Многие называют просто - программа 1С. 
Первоначально, продукт 1С:Предприятие был предназначен для автоматизации бухгалтерского учёта и управленческого учёта (включая начисление зарплаты и управление кадрами). Но сегодня этот продукт находит своё применение в областях, далёких от собственно бухгалтерских задач. 
Для успешного изучения платформы 1С :Предприятия важно понимать для чего собственно она нужна - а нужна она для автоматизации экономической и организационной деятельности предприятия. Заметь, о бухгалтерии и торговле речь не идет. 1С: Предприятие — это универсальная платформа, которую можно приспособить к деятельности абсолютно любого предприятия. Такая универсальность достигается за счет гибкой конфигурируемости. 
На сегодняшний день список решений (или конфигураций) заходит далеко за 100 позиций. Наиболее востребованные из них это «Бухгалтерия», «Зарплата и управление персоналом» (ЗУП), «Управление торговлей», «Управление производственным предприятием».

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.