отзывов пока нет
+7 (8112) 292190
ул. Линейная д.3, офис 109, Псков, 180006
16
февраля
2024

Завод ООО "ПолиКомпозит" запустил серийное производство диэлектрических композитных стержней

Изображение новости

Завод-изготовитель стеклокомпозитных изделий ООО «ПолиКомпозит» предлагает к поставке композитные диэлектрические стержни от 14 до 120 диаметра, в том числе для полимерных изоляторов III поколения, применяемых в электро-энергетической отрасли.

ООО "ПолиКомпозит" с 2013 года и является надежным поставщиком композитных изделий. Для изготовления продукции мы используем только лучшие и проверенные материалы. Наши производственные мощности позволяют производить в месяц более миллиона погонных метров продукции.

      Композитный стержень является внутренним изолирующим элементом полимерного изолятора и служит для обеспечения его электро-механических характеристик.

     Несмотря на внешнюю простоту, композитный стержень позволяет избежать недостатков устаревших конструкций стеклянных и фарфоровых изоляторов, подвергаемых комбинированным электро-механическим нагрузкам и воздействию окружающей среды.

Основными достоинствами композитных изоляторов являются: низкая эксплуатационная стоимость, малый вес (в сравнении с изоляторами из керамики и стекла); удобство транспортировки и монтажа; механические и электрические характеристики; высокие диэлектрические показатели, прочность на разрыв и изгиб; коррозионная и щелочная стойкость; устойчивость к загрязнениям; высокая надежность и устойчивость к природным факторам и механическим повреждениям.

Варианты использования композитных стержней:- Изоляторы: линейные подвесные, полимерные опорно-стержневые, полимерный проходной (ИПП), полимерные для контактной сети, штыревые полимерные, секционные (ИСМ), опорные ребристые полимерные низковольтные и др.- Распорки межфазные изолирующие полимерные РМИ- Диэлектрические стержневые антенны- Разрядники на ж/д путях- Диэлектрические штанги- Нефтегазовое оборудование и т.д.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.