отзывов пока нет
+7 (495) 777-48-05
ул. Сенежская, д. 1/9, м. «Водный стадион», МЦК «Коптево», Район Коптево, Москва
28
апреля
2023

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА ПО ПОВОДУ ОПЕРАЦИИ – БЕСПЛАТНО

Изображение новости

Специалисты клиники «СМ-Пластика» помогают пациентам обрести уверенность в себе и своей привлекательности. Здесь вы можете получить бесплатную экспертную консультацию практикующих пластических хирургов. Консультацию хирурга по поводу операции – бесплатно

Предложение «Бесплатная консультация хирурга» действительно в период с 1 по 31 мая 2023 года при обращении в Центр пластической хирургии «СМ-Клиника». Бесплатная транспортировка до стационара на такси Компенсация стоимости такси предоставляется в виде скидки на услугу пребывание в стационаре и не подлежит обмену на денежные средства.

Индивидуальное сопровождение в клинике Услуга предоставляется по предварительному запросу. Для оформления услуги обратитесь, пожалуйста, в единый контактный центр

Внимание!

•Предложение «Бесплатная консультация хирурга» действительно в период с с 1 по 31 мая 2023 года при обращении в Центр пластической хирургии «СМ-Клиника» на ул. Сенежская, 1/9, в «СМ-Клиника» на ул. Ярославская, 4к2; Волгоградский пр-т, 42к12; ул. 2-я Звенигородская, 13, стр. 40; ул. Ярцевская, 8; 3-й проезд Марьиной Рощи, 41; ул. Клары Цеткин, 33к28; «СМ-Косметология» на ул. Космонавта Волкова, 9/2.

• Операции проводятся только в «СМ-Клиника» на ул. Сенежская, 1/9 – м. Водный стадион, МЦК Коптево.

• Скидки по данной акции не суммируются с другими скидками и специальными предложениями, действующими в «СМ-Клиника».

• Для госпитализации в стационар пациенту необходимо иметь результаты анализов на антитела IgM и IgG к коронавирусу, а также КТ органов грудной клетки.

Узнать подробнее об условиях акционного предложения или записаться в клинику: 7 (495) 859-42-96 Имеются противопоказания.

Необходимо проконсультироваться со специалистом.

Подробнее: https://www.sm-plastica.ru/stock/aktsiya-bezoplaty/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.