+7 (800) 333-80-61
Варшавское шоссе, 125ж, Район Северное Чертаново, Москва, 117587
29
марта
2020

График работы «НеоАрт»: выходные дни c 28 марта по 5 апреля.

Мы придерживаемся ответственного подхода во взаимоотношениях с нашими клиентами.

Уважаемые партнёры! 

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с указами президента Российской Федерации и мэра Москва, «НеоАрт» не будет работать с 28 марта по 5 апреля 2020 года. Мы придерживаемся ответственного подхода во взаимоотношениях с нашими клиентами и строго соблюдаем распоряжения и установленные ограничения, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране.  

Вы всегда можете разместить заказы онлайн – через наш сайт. Мы обработаем Ваши заказы так скоро, как возобновим работу.

Напоминаем Вам, что сайт www.neoart.ru – это полноценный инструмент для профессионального ведения багетного бизнеса. Если Вы еще не зарегистрированы на нашем сайте или не до конца освоили его функционал, то самое время пройти регистрацию и разобраться с функциями подробнее. Это позволит не только сэкономить время на размещении заказов в дальнейшем, но и получить круглосуточный доступ к информации по ценам и остаткам, а также к возможности размещать заказы, вне зависимости от внешних факторов!

Информация для новых пользователей: 

- как зарегистрироваться на сайте Вы можете узнать по ссылке.- полную инструкцию по работе с сайтом, а также детальное описание полного функционала и всех преимуществ, Вы можете найти по ссылке

Берегите себя, заказывайте онлайн и будьте здоровы!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.