отзывов пока нет
+7 (8482) 777723
Дзержинского, 16 офис №4, Тольятти, 445030
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Самарская область, Тольятти г., Дзержинского, 16 офис №4, 445030
11
февраля
2020

Друзья, хотите получить Услугу-Заключите Договор!

В соответствие с законодательством РФ ООО" Визит " оказывает услуги жителям-физ.лицам  в т.ч. изготовление магнитных ключей , а также ремонт/регулировка доводчика двери только при наличии Договора

Друзья!Получите Счастье в Дом-Подключите Домофон! С уважением, любовью и заботой о каждом из Вас, Ваша домофонная компания ООО «Визит»!

Друзья, Замечательного Дня, Солнечного Настроения и только Позитивных Эмоций желает всем домофонная компания ООО «Визит», горячая линия 77-77-23(заявки, обращения, вопросы, консультации и т.д,  внимание- если включается автоответчик, то назовите свой вопрос/обращение и Вам обязательно перезвонят!) с 9ч-18ч понедельник-пятница, сайт https://corporate-office-51718.business.site , форма "Узнать цену", корпоративная почта vizit777723@yandex.ru!Для Вас важная информация, Друзья!ООО "Визит "осуществляет свою деятельность в строгом соответствии законодательства РФ. В связи с чем разъясняем Вам, что Гражданин при обращении в ООО "Визит", в том числе, изготовить дополнительные магнитные ключи подтверждает, что потребляет/нуждается в использовании домофонной системы , то есть получает ежедневно услуги домофонной компании, эксплуатируя домофонную систему подъезда и нуждается в дальнейшем предоставлении таких услуг. В соответствие с законодательством РФ ООО" Визит " оказывает услуги (в том числе услуга по изготовлению дополнительных ключей доступа, а также услуга по ремонту доводчика двери подъезда и т.д) только при наличии договора между компанией ООО "Визит(юр. лицом)и гражданином(физ. лицом).В рамках договора с ООО «Визит» Вы получаете за счет средств компании необходимые, а также. ремонтные и профилактические работы по обслуживанию домофонного оборудования, всей домофонной системы подъезда, в том числе работы по отладке доводчика и т.д, а также Вы получаете бесплатную доставку дополнительных ключей доступа по всей территории обслуживания ООО «Визит»!Друзья, рекомендуем Вам заключить договор с ООО «Визит» в офисе по адресу: улица Дзержинского 16-4 (одноэтажное кирпичное здание за ТЦ «Карусель», вход сбоку здания под синим козырьком близ маг. «Пеликан») и приглашаем Вас в офис ООО «Визит» в удобное Вам время понедельник-пятница с 9ч-18ч(обед с 13-14ч), 77-77-23 (внимание- если включается автоответчик, то назовите свой вопрос/обращение и Вам обязательно перезвонят!). Добро пожаловать!Друзья, хотите первыми получать Новости о домофонной компании ООО"Визит"?Присоединяйтесь к нам  в ВК https://vk.com/public190880204С уважением, любовью и заботой о каждом из Вас, Ваша домофонная компания ООО «Визит»!

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.