отзывов пока нет
+7 (912) 869-22-91
ул. Маркова, д. 20, Сыктывкар, 167004
10
января
2020

Компания «Прайм-Клининг» вступила в СРО АКФО

Изображение новости

Компания «Прайм-Клининг» рада сообщить своим клиентам, что с ноября 2019 года она является членом СРО «Ассоциация клининговых и фасилити операторов».

«Ассоциация клининговых и фасилити операторов» (СРО АКФО) – это саморегулируемая организация, образованная на базе крупнейших НКО отрасли. Цель Ассоциации – создать максимально прозрачный, цивилизованный и экономически выгодный бизнес в сфере клининга и фасилити. Организация действует в строгом соответствии с законодательством РФ, защищает интересы членов в их отношениях с другими участниками рынка и органами государственной власти.

Вступив в СРО АКФО, «Прайм-Клининг» подтвердила своё соответствие всем стандартам Ассоциации, а также статус белого и надежного поставщика услуг. Компания имеет богатый опыт в области профессионального клининга и технической эксплуатации и постоянно повышает качество сервиса. Заказчикам предлагаются удобные условия сотрудничества:

• использование только сертифицированных моющих средств и современной спецтехники;

• аккуратное и бережное отношение к имуществу в помещении;

• соблюдение оговоренных сроков;

• профессиональный подход и строгий контроль каждого этапа работ;

• гибкая ценовая политика и регулярные скидки;

• наличие финансовой документации.

Заказать профессиональную уборку офиса, предприятия, коммерческого помещения или квартиры можно по телефону или на сайте компании.

О компании:

Компания «Прайм-Клининг» работает на рынке Сыктывкара и за его пределами с 2006 года. В специализацию входит широкий комплекс услуг в сфере профессионального клининга: разовая, комплексная, ежедневная уборка, мойка окон и фасадов, вывоз снега и ТБО, аренда спецтехники и многое другое. В «Прайм-Клининг» обращаются как крупные коммерческие организации, торговые и бизнес-центры, так и промышленные предприятия, а также государственные структуры.

Контакты:

Компания «Прайм-Клининг»

Адрес: 167000, г. Сыктывкар, ул. Маркова, д. 20

Телефон: +7 8212 27-27-04, +7 8212 344-900

E-mail: prime-cleaning@yandex.ru

Сайт: http://prime-cleaning.ru/

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.