отзывов пока нет
+7 (771) 192-11-49
ул. Нагорная, д. 36, Нагорный район, Москва, 117186
18
декабря
2019

Открытие магазина подарков только для мужчин!

Дари мужчине любовь!

В ноябре 2019 в России открывается магазин подарков для настоящих мужчин «Дари-М». Этот проект поможет подобрать подарок любому мужчине – от мальчика до дедушки, от геймера до бизнесмена. Подарки спортсмену, туристу, стиляге, музыканту, бухгалтеру. Идеи, советы, подбор вариантов на любой вкус и

Один из самых популярных запросов Рунета – «Что подарить мужу/папе/коллеге/руководителю». В предпраздничной суете женщины отчаянно ищут идеи   подарков любимым мужчинам на просторах интернета. Для решения этой проблемы в ноябре 2019 года запускается уникальный проект: интернет - магазин подарков для мужчин «Дари-М» . Российские женщины давно ждали подобный проект. В одном месте собраны сотни вариантов мужских подарков с указанием стоимости и адресов магазинов, акции и распродажи.

Название магазина расшифровывается как «Дари мужчине». Слоган проекта – Дари мужчине любовь. Специалисты проекта ищут уникальные предложения, креативные подарки для мужчин по всей России. В блоге проекта можно будет найти статьи с советами о подборе подарков для мужчин в соответствии с их возрастом, увлечениями, психотипу и гороскопу, а так же интересные исторические факты о подарках и традициях их дарения.  

Специалисты «Дари-М» очень ждут прекрасную половину человечества на нашей площадке и готовы принять любые отзывы и предложения по улучшению работы проекта.  

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.