отзывов пока нет
+7 (38456) 74546
ул.Шевцовой,.дом 1, Ленинск-Кузнецкий, 652507
23
марта
2014

Программа-"Утилизация" / Обмен старой бытовой техники на новую

« Меняем ВАШУ старую бытовую технику на НАШУ новую со скидкой- ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТЕХНИКИ»

 

 

В период с 01 МАРТА 2014 г. по 30 МАЯ 2014 г. включительно в магазине «РЯБИНА», включая Интернет-магазин www.rybina-tehnika-lk.ru будет проходить НАРОДНАЯ АКЦИЯ

                        « Меняем ВАШУ старую бытовую технику на НАШУ новую со скидкой- ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТЕХНИКИ»

В интернет-магазине будет действовать отдельный порядок приема и продажи техники.
В акции участвует определенный Перечень товаров, которые можно купить со скидкой.
Акция начинается в 10 часов 01 МАРТА 2014 г г.
Общий срок проведения акции до 30 МАЯ 2014 Г.
В период действия акции предоставляется возможность купить новую технику со скидкой в обмен на старую технику. Покупатель получает возможность бесплатно вывезти свою старую технику при условии оплаты стоимости доставки новой техники. При оформлении доставки нового товара следующие виды техники вывозятся с того же адреса бесплатно: телевизоры, холодильники, стиральные машины,электроплиты,электропечи, газовые плиты, духовки, посудомоечные машины,морозильные камеры.

Условия предоставления скидки:
Старая техника, принимаемая от клиента, может быть любой марки, модели и года выпуска, в любом техническом состоянии. Приемка вышеперечисленной техники производится магазине или вывозится из дома покупателя, который совершил покупку КБТ (телевизоры, холодильники, стиральные машины,электроплиты,электропечи, газовые плиты, духовки, посудомоечные машины,морозильные камеры ), любых Телевизоров и оплатил доставку, заполнил заявление для участия в акции, указав наименование и марку старого продукта.
Скидка будет предоставляться в денежном эквиваленте:

В период проведения акции дополнительные скидки на акционные модели не действуют (кроме скидки по VIP-карте).
Акционный товар можно купить в кредит (кроме кредитов с «0% переплаты за товар»).
На товары, приобретенные по акции, не распространяется действие следующих акций: товар дня, ваша цена, скидка при онлайн оплате, а также действия промокодов.
Оформление доставки:
Порядок приема старой техники, полученной в ходе акции в магазине:
Клиент, желающий получить скидку по акции, заполняет заявление о согласии с условиями акции в отделе выдачи товара и сдает привезенную технику сотруднику отдела.
Порядок вывоза старой техники от покупателя в ходе акции:
Клиент, желающий получить скидку по акции на КБТ(телевизоры, холодильники, стиральные машины,электроплиты,электропечи, газовые плиты, духовки, посудомоечные машины,морозильные камеры) и ТВ, заполняет заявление о согласии с условиями акции в отделе выдачи товара. Получает скидку на покупку новой техники, оформляет доставку и при получении нового продукта бесплатно сдает старый продукт, заранее подготовленный к транспортировке. Старая техника должна быть в обязательном порядке демонтирована. Старая техника вывозится от покупателя в утилизационную компанию. Также возможен вывоз сначала в ближайший магазин, а затем в утилизационную компанию.
Обмениваемая старая техника должна весить не более 100 кг и быть заранее подготовленной к вывозу, а именно: отключена, отсоединена, не представлять опасности при транспортировке, иметь достаточно крепкий корпус и быть чистой. Дверные проёмы и проходы в помещении, откуда вывозится техника, по размеру должны превышать габариты техники не менее, чем на 10 см.
Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных в период с 01 МАРТА 2014 г. по 30 МАЯ 2014 г. В случае обнаружения брака в купленном товаре для обмена не нужно сдавать второй раз старый товар.
Сданная покупателем старая техника возврату не подлежит.

Товары, участвующие в акции, продаются только физическим лицам.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.