отзывов пока нет
+7 (495) 777-55-07
1 - й Люберецкий пр - д, д. 2, с. 4, офис 105, 1 этаж, Район Арбат, Москва
6
декабря
2019

Рольставни на окна для дачи от компании Levin-Group

Изображение новости

Компания Levin-Group предлагает рольставни на окна на зиму для дачи и загородного дома.

Компания Levin-Group предлагает рольставни на окна на зиму для дачи и загородного дома.

Рольставни на окна – оптимальное решение для обеспечения безопасности строение и защиты от несанкционированного доступа. Изделия практически невозможно бесшумно взломать. Рольставни дополняются любым видом управления на выбор – ручным, механическим, электрическим или комбинированным. Levin-Group предлагает подобрать изделия с профилем следующих типов:• стальным;• алюминиевым с пенополиуретановым наполнителем;• гаражным;• цельнотянутым высокопрочным из алюминия;• алюминиевым решетчатым.

Существует множество вариантов цветовых решений для рольставен. Каждый заказчик легко подберет для себя конструкцию под цвет стен, кровли, наличников, которая дополнит целостное оформление фасада. Помимо однотонных изделий предлагаются комбинации разных цветов. Например, полотно выполняется в одном оттенке, а кожух и направляющие – в другом.

Конструкции устанавливаются на готовое строение или на этапе возведения объекта. Монтаж осуществляется следующими способами:• встроенным. Данный вариант относится к более надежным, конструкцию тяжело взломать в закрытом состоянии. Для того чтобы проникнуть в помещение потребуется выламывать окно или разбирать стенку;• накладным. Такое решение отличается доступной стоимостью, однако после установки хорошо заметны направляющие, их легче взломать в сравнении со встроенными конструкциями.

Справка о компании:

Levin-Group реализует жалюзи, ворота и рольставни. Компания занимает лидирующие позиции в Москве, Чехове, Серпухове и других городах. Вся продукция, представленная в каталоге Levin-Group, имеет непревзойденное качество, а потому долговечна и надежна. Обратившись в компанию, клиент получает безупречный сервис, квалифицированные рекомендации по вопросам выбора, а также длительную гарантию на все изделия. Levin-Group предлагает весь комплекс услуг: замер, монтаж, гарантийный и постгарантийный ремонт.

Контакты:

Levin-Group

Адрес: г. Москва, 1-й Люберецкий пр-д, д. 2с4, офис 105, 1-й этаж

Телефон: +7(495)777-55-07

E-mail: office@levin-group.ru

Сайт: https://levin-group.ru

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.