отзывов пока нет
+7 (495) 232-37-78
Волоколамское шоссе, 116, Район Южное Тушино, Москва, 125371
6
декабря
2019

Начат выпуск торцевых накладок на профилированный брус

Торцевые накладки

Торцевые накладки – это достаточно несложный, но очень оригинальный аксессуар от компании «РусБрус», который защитит торцы клеёного бруса

Также, на данный момент мы начали производство Торцевых накладок на профилированный брус по особой технологии. Торцевые накладки – это достаточно несложный, но очень оригинальный аксессуар от компании «РусБрус», который не только защитит торцы клеёного бруса, но и придаст дому законченность и неповторимую эстетику. Наши накладки принципиально отличаются технологией изготовления от изделий других производителей. Они изготавливается под заказ в длине 6 метров. Минимальный заказ - 50 погонных метров.

Так как мы выводим на рынок новый продукт, то хотели бы узнать Ваше мнение: 1) Насколько Вам в целом интересны Торцевые накладки для Вашего бизнеса?  2) Какой размер Торцевых накладок был бы интересен для Вас более всего?  3) Розничная цена наших Торцевых накладок – 700 руб./ пог.м. Вы считаете эту цену приемлемой или высокой? И по какой оптовой цене Вы готовы были бы закупать наши Торцевые накладки?  4) Знаете ли Вы аналоги нашим Торцевым накладкам?

Нам очень важно Ваше мнение, поэтому мы будем ждать от Вас ответ и комментарии. Мы рассчитываем на наше дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.

Комментариев пока нет, добавьте комментарий первым.